ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Память имени Whitney Светская жизнь

Юлия Романова
12 февраля 2012 года мир потрясла страшная новость: не стало Уитни Хьюстон. Актриса, певица, ярчайшая звезда современности была обнаружена в номере отеля “Беверли Хилтон” без признаков жизни. Шок! Причина смерти не установлена по сей день: нервный стресс, проблемы с наркотиками и антидепрессантами... Это не имеет значения. Ушла легенда, почтить память которой - долг каждого неравнодушного к музыке человека. Не смог остаться в стороне и казахстанский музыкальный телеканал Хит ТВ, представив телевизионную программу-посвящение - Whitney, we will always love you

Создать проект, как дань памяти мировой суперзвезде, решился директор телеканала Хит ТВ Адиль Лиян. С утра включив телевизор, он, как и сотни людей по всему миру, не мог поверить услышанному. Смерть Уитни Хьюстон просто не укладывалась в голове. “Для меня это был шок: умерла легенда! В этот день я даже поскандалил с интернет-пользователями, деятельность которых моментально наполнилась хвалебными речами об Уитни Хьюстон. Я негодовал, как эти же люди до смерти певицы поливали ее грязью, обвиняя в наркомании, а после вдруг стали ярыми поклонниками и сочувствующими?! Помню, как осуждали ее появление на Дне столицы в Астане. Тогда Уитни спела все свои хиты, это было прекрасное выступление! Так зачем же люди клевали ее тогда и так лицемерят сейчас!” - возмущается Адиль Лиян. Он считает, что ценить человека со всеми его плюсами и минусами важно при жизни, и чтобы донести эту мысль до телезрителей, было решено создать программу-посвящение Whitney, we will always love you.
alt

Декорации будущей программы

По словам Адиля, на песнях Хьюстон выросло не одно поколение людей. Ее талантом восхищались миллионы, а участники музыкальных проектов точно знают, что если качественно исполнить композицию мировой звезды, на тебя сразу же обратят внимание. “Песни Уитни Хьюстон стали некой планкой для исполнителей, преодолеть которую способны только таланты. В нашей стране много хороших вокалистов, способных достойно спеть легендарные хиты, и именно этих людей мы пригласили для участия в проекте”, - говорит директор первого музыкального. Программа несет в себе только одно: рассказать зрителям биографию великой певицы, раскрыть самые яркие моменты ее жизни, обобщить все хорошее, что было у потрясающей женщины нашего времени.
alt

Дария Габдулл

Фишка проекта заключается в исполнении лучших песен Уитни Хьюстон казахстанскими артистами, в числе которых Абдуллкарим, Асель Карсыбаева, бэнд Bacardi, группа Bionic, победительница первого сезона шоу X Factor Дария Габдулл и другие звезды отечественного шоу-бизнеса. Адиль надеется, что все заявленные исполнители примут участие в программе, а сама передача пробудит в телезрителях светлое чувство. “Что имеем - не храним, потерявши - плачем. Потому нужно быть добрее, любить окружающих людей при жизни, а в трудные моменты уметь протянуть им руку помощи. Все это мы делаем не для роста рейтинга, а в знак уважения к Уитни Хьюстон, и очень хотим, чтобы программа затронула сердца людей”, - сообщил Адиль Лиян.
alt

Асель Карсыбаева

Съемочный процесс длился 2 дня. Декорация и переоборудование студии для съемок проводились в кратчайшие сроки. Полумрак помещения, десятки зажженных свечей, экран, демонстрирующий нарезку видео из жизни Уитни Хьюстон, и ее потрясающий голос, разрывающий тишину... Атмосфера съемок пробирает до дрожи, и в момент становится понятно, какую замечательную личность навсегда утратил мир. Эти же самые чувства переживает молодое дарование страны певица Дария Габдулл. По словам девушки, творчество ушедшей легенды сыграло в ее жизни важнейшую роль, ведь именно нетленная I will always love you, исполненная на кастинге шоу X Factor, подарила Дарие шанс на дальнейшее участие в проекте и последующую победу в нем. “Я бросила все дела и прилетела из Астаны по первому звонку Адиля. Отдать дань памяти великой певице для меня очень важно. Уитни - неотъемлемая часть мирового шоу-бизнеса, и ее имя навсегда останется в истории! Я постараюсь достойно исполнить песню звезды на этом проекте и надеюсь, что он не пройдет мимо внимания телезрителей”, - поделилась с нами певица.
alt

Абдуллкарим

Девушки из группы Bionic также не остались равнодушными и приняли участие в съемках. Наиля и Инкара выросли на композициях звезды, следили за ее творчеством. Выбор песни для памятной передачи пал на трек Хьюстон А song for you, исполнить который Bionic пообещали максимально искренне и с большой любовью к ушедшей певице. “Нам повезло увидеть Уитни Хьюстон лично на концерте в Астане. Тогда она прошла совсем рядом с нами! Мы с ребятами крикнули: “Hey, Whitney! We love you!” - на что звезда с улыбкой ответила: “I love you too!”. Эта женщина просто уникальна. Она навсегда в нашей памяти”, - поделились исполнительницы.
Телевизионная программа-посвящение выйдет в эфир на телеканале Хит ТВ в воскресенье, 26 февраля в 17.00. Мы услышим лучшие хиты мировой звезды и вспомним счастливые моменты ее невероятной судьбы. Плюс ко всему директор Хит ТВ приготовил некий сюрприз, узнать о котором можно будет, посмотрев передачу в эфире. Участники и создатели проекта надеются, что он никого не оставит равнодушным. Whitney, we will always love you...
alt

Группа Bionic

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Оцените новый дизайн


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение