ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Игра престолов, и не только Мода

Айнур Шахова
Во Дворце Республики двадцать дизайнеров в течение трех дней вдохновляли зрителей своими творениями.
На днях завершилась модная неделя Kazakhstan Fashion Week - весна-лето-2019, где молодые и именитые дизайнеры представили на суд зрителей свои выдающиеся коллекции

AIDA KAUMENOVA
Коллекция осень-зима-2019 известного дизайнера динамична и комфортна, так как стиль жизни сегодняшней женщины стал очень активным и требует разносторонней подготовки к различным жизненным ситуациям. Многочисленные поездки по миру, длинный день в городе, который предполагает деловую, комфортную и одновременно стильную одежду, диктует составление гардероба из взаимозаменяемых элементов комплекта. Такова цель ассортимента этой коллекции - совместить спорт, классику и национальные традиции.
Коллекцию создали для ярких женщин, которые не боятся выделяться из толпы. Составленные луки могут взаимозаменяться, сочетаясь по цвету, фактуре и силуэту.
Гамма цветов: темно-синий, фиолетовый, лиловый, темно-зеленый, серый, горчичный, желтый, беж, терракотовый, темное золото. По стилю это ностальгическое воспоминание о позитивных годах конца 70-х - начала 80-х, наполненных романтикой и свободой, в сочетании с современным геометрическим кроем, актуальным последние сезоны.
Ткани: натуральная шерсть, велюр, драп и смесовые ткани с повышенной формоустойчивостью на основе натуральных волокон.
Декоративные элементы, ручная вышивка и яркие принты, которыми славится Дом моды “Aida KaumeNOVA”, украшают коллекцию. В коллекции наряду с элегантными платьями присутствуют спортивные костюмы, куртки и бомберы, что придает ей более универсальный стиль.
Специально к 25-й сессии показов модный бренд представил коллаборацию с Корлан Мади. На подиуме зрители увидели новую стильную обувь - сотрудничество бренда с известной по всему миру моделью из Казахстана Корлан Мади.

 


TAMARA
LAMANUKAEVA
Коллекция весна-лето-2019 говорит об успешной женщине из высшего общества. Дива, грация, восхищение - и это не все эпитеты, которыми можно описать коллекцию Тамары Ламанукаевой.
Путь к успеху порой, как роза с шипами, сложен и тернист. Но, дойдя до вершины, вы можете оглянуться назад с гордостью за проделанный путь.
Элементами коллекции стали объемные рукава. Жакеты-смокинги с атласной отделкой, платья из жаккарда в золоте и серебре как нельзя лучше подчеркивали силуэты женского тела.
Шик и блеск коллекции создавали ощущение полета вне времени и пространства. Эта коллекция для девушки-селебрити, звезды большой сцены.

 


YERLAN
ZHOLDASBEK
В новой коллекции дизайнер продолжает эксперименты по смешению стилей: изделия свободного, комфортного кроя, выполненные из шелка разных фактур и в технике пэчворк.
Ключевые цвета коллекции - черный, малиновый и все оттенки цвета морской волны. В работе много интересной отделки и украшений ручной работы. Как всегда, использование только натуральных тканей делают коллекцию богатой и очень комфортной.

ARUNAZ
ATELIER
Бренд “ARUNAZ Atelier” основан в 2014 году - это молодой и динамично развивающийся бренд дизайнерской одежды. Бренд, который уже успел покорить сердца модниц Казахстана и стран зарубежья.
На подиуме зрители увидели коллекцию под названием “Дикий шик”. Дизайнер и основатель бренда Назым Карпыкова создала роскошную коллекцию, предназначенную для девушек из большого города. Смелая в своих идеях, ищущая новые веяния и источники вдохновения, сторонник импровизации и экспериментов, дизайнер с тонким чутьем и вкусом, умеющая понимать природу каждой женщины.
Стильные и элегантные брючные костюмы, декор из натуральных перьев, женственные платья в пол и, конечно, дикий принт. Она свободная, женственная, изящная и дикая - вот такая девушка от Arunaz в новом сезоне. Коллекция очень разнообразна на фасоны, ткани, фактуру, но объединяет ее действительно шикарный дикий стиль.
Каждую коллекцию бренда можно назвать похожей на предыдущую и одновременно абсолютно другой, но каждая бьет в самое сердцеа настоящих модниц. За это бренд Arunaz и полюбили. Дизайнер четко следует политике создания комфортной, стильной и в то же время шикарной одежды, подчеркивая природную красоту и естественность женщины.
DANA NABI COUTURE
Бренд DANA NABI COUTURE - это результат вдохновения от сериала “Игра престолов”, а именно - могуществом драконов, матерью драконов и темнотой, на фоне которой лишь светлые отблески надежды, любви и страсти.
В приоритете черный цвет, разбавленный беззаботными нотками травяного зеленого. В основу декора легли драконы и драконьи яйца, зеленые орнаменты и цветочные узоры. Коллекция - это креатив и классика, миф и реальность, минимализм и роскошь.

 


LAAL’LE - GENUINE
FASHION ДЕБЮТНЫЙ
ПОКАЗ
16-летняя Лааль Авгамбаева - призер конкурса молодых дизайнеров New Generation. Open Way-2018. Это крайне редкий случай, когда в столь юном возрасте дизайнер представляет бренд на профессиональном подиуме.
На предстоящей Неделе моды бренд LAAL’LE представил капсульную коллекцию джинсовой одежды. Дизайнер поставил перед собой цель вывести деним из традиционных узких рамок повседневной спортивной одежды, привести к самым разным уровням: бизнес, коктейль, вечерняя мода.

Фото Талгата Галимова

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Оцените новый дизайн


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение