ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Экспертиза События

28 июля 2011 года Национальная лига потребителей Казахстана совместно с компанией Sulpak провела тест-экспертизу пылесосов различных брендов

alt
Для теста было выбрано 9 пылесосов различных мировых брендов в ценовом сегменте от 25 000 до 35 000 тенге, но одинаковых по мощности. Пылесосы оценивались по таким критериям, как уровень энергопотребления и мощность всасывания, удобство использования насадок и эргономичность трубки, длина шнура и радиус действия пылесоса, уровень шума, удобство очистки контейнера и, конечно же, дизайн. Единогласным заключением экспертов первое место присуждено пылесосу LG серии Kompressor (модель LG V-K 89106HU).
Двухкамерная система “Турбоциклон” пылесоса LG серии Kompressor обеспечивает постоянную мощность всасывания и эффективно собирает пыль, быстро всасывает как крупные, так и мелкие частицы пыли и разделяет пыль и воздух, сохраняя при этом силу всасывания. Электронный регулятор мощности располагается на ручке пылесоса, что обеспечивает удобство управления.
Вместимость контейнера - 1,2 литра. Следует заметить, что без контейнера пылесос просто не включится - сработает блокировка, так же, как сработает защитное отключение при полном заполнении контейнера во избежание перегрева. В дополнение к этому модели LG серии Kompressor оснащены уникальной многослойной системой фильтрации (угольный фильтр + фильтр HEPA 13), которая задерживает частички пыли и аллергены величиной от 0,12 микрона и меньше, что вполне эффективно даже в борьбе с сигаретным дымом и другими запахами.
Радиус действия пылесоса - 12 метров при длине шнура 9 метров. Различные виды насадок обеспечат удобство и комфорт уборки в деликатных или труднодоступных местах.
Пылесос LG Kompressor может по праву гордиться своим инновационным дизайном: компактный корпус, “мягкие” колеса для лучшей маневренности, эргономичный дизайн ручки для большего комфорта и, конечно, широкая цветовая гамма для гурманов стиля и интерьера.
Особое внимание стоит уделить технологии прессования пыли: во время уборки пыль прессуется в плотные брикеты, что обеспечивает удобное очищение контейнера. Здесь достигнут большой прогресс - контакт с пылью при открывании контейнера сведен к минимуму, удаление пыли производится легко и просто, а благодаря увеличенной емкости пылесборника, придется реже очищать пылесос.
Еще один важный момент при уборке помещений с хорошим пылесосом - это чистка самого пылесоса. И в этом плане LG серии Kompressor тоже держит марку. Все необходимые части легко снимаются и устанавливаются обратно, так что с таким “конструктором” справится даже ребенок. Сами детали не имеют труднодоступных щелочек и уголков, очень легко моются. Иногда, по мере загрязнения, нужно мыть поролоновый фильтр и фильтр HEPA, а после генеральной уборки рекомендуется чистить и просушивать насадки.
alt
К особым достоинствам пылесоса LG серии Kompressor можно отнести угольный HEPA-фильтр, который поглощает пыль, уничтожает запахи, а также устраняет 99,95 процента аллергенов, что является бескомпромиссным решением для тех, кто держит домашних животных или просто склонен к аллергии. Система фильтров НЕРА одобрена Британским фондом по борьбе с аллергией (BAF).
Из всего выше сказанного можно сделать один вывод: если вы являетесь счастливым обладателем большого уютного дома, то именно LG серии Kompressor поможет вам легко и просто поддерживать в нем порядок.

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Будете ли Вы оформлять подписку на сайт, если сайт станет платным


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение