ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Кто на новенького? События

Ботагоз Омар
В Казахстане еще один мажилисмен покинул депутатское кресло. Кылышбай Бисенов, являвшийся народным избранником с 2007 года, назначен ректором Кызылординского государственного университета (КГУ) имени Коркыт-ата. Доктор технических наук, профессор, академик, он уже возглавлял данный вуз с 1998 по 2007 год. Ранее, с 1996 по 1998 год, он был ректором Кызылординского политехнического института имени Ибрая Жахаева.
В Атырауской области Аскар Досбаев сменил кресло начальника областного управления государственного архитектурно-строительного контроля на должность руководителя аппарата областного акима. Трудовую деятельность он начал в органах внутренних дел. Работал на различных должностях в Ассоциации предпринимателей, департаменте труда, областных управлениях АРЕМ, а также земельных отношений. До недавнего времени являлся руководителем управления ГАСК данного региона.
Экс-заместитель начальника управления пассажирского транспорта и автомобильных дорог Алматинской области Серик Керимкулов возглавил данное ведомство. Инженер-строитель по специальности, он начал трудовую деятельность в 1999 году в частных компаниях. Являлся главным экспертом, начальником отдела Комитета развития транспортной инфраструктуры Минтранскома.
Новый руководитель управления образования назначен в Южно-Казахстанской области. Альбина Ельчиева прежде являлась заместителем руководителя аппарата акима области - заведующей организационно-инспекторским отделом. Она стала преемницей Мырзабека Туганбаева, освобожденного от должности в связи с переходом на другую работу.
Стало известно имя нового генерального директора “Каспий Меруерты Оперейтинг Компани”. Партнеры по проекту “Жемчужина” по предложению “Шелл Казахстан Девелопмент” поддержали кандидатуру Аслана Шапабаева. Он является представителем АО “МНК “КазМунайТениз”. До данного назначения, с апреля 2008 года, он занимал должность заместителя генерального директора.
В АО “АТФБанк” новые кадровые изменения. На основании соглашения о расторжении трудового договора по взаимному согласию Александр фон Гляйх и Марчелло Арлотто исключены из состава правления банка. Г-н Павел Гашковец исключен из состава правления банка в рамках сроков согласно требованиям местных органов занятости.

Астана

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





  • Бинажан

  • 19 августа 2011 15:10
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Ну, что ж, поздравляем! Молодым везде у нас дорога, вот старикам бы еще почет. Я думаю образованию области  не будет нанесен еще больший урон .Дерзайте.  Будьте принципиальны. В ваших рукех теперь будущее области. Мы ждем хороших перемен.За год , так устали от безысходности и самодурства.
  • Нравится
  • 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Будете ли Вы оформлять подписку на сайт, если сайт станет платным


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение