ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Кто на новенького? События

Ботагоз Омар
В управлении по надзору и контролю за электротеплогенерирующими станциями, теплогенерирующими установками Комитета Госэнергонадзора и контроля Министерства индустрии и новых технологий сменился начальник. Исполняющим обязанности главы данного управления стал Илья Рожков.
В Карагандинской области стало известно имя нового начальника управления - председателя дисциплинарного совета Агентства по делам государственной службы (АГС) по Карагандинской области. Им стал Кайржан Токушев, с 2000 года работавший в должности заместителя начальника данного областного управления.
Главой департамента по борьбе с экономической и коррупционной преступностью (ДБЭКП) по Южно-Казахстанской области стал полковник финансовой полиции Нурлан Камбатыров. С февраля 2010 года по июль 2011 года он являлся начальником ДБЭКП по Кызылординской области.
Его преемником на прежнем посту стал подполковник финансовой полиции Пазылбек Мустафаев. Службу в правоохранительных органах он начал в 1999 году. До назначения на должность работал заместителем начальника ДБЭКП по Кызылординской области.
Тем временем в Кызылорде экс-глава областного АГС Максут Налибаев перевелся в департамент Агентства РК по борьбе с экономической и коррупционной преступностью (финполиция) по Акмолинской области. Он уже занимал аналогичный пост в Кызылординской и Карагандинской областях, являлся начальником департаментов в центральном аппарате финпола.
В Атырауской области Аскар Керимов освобожден от должности руководителя аппарата акима и назначен заместителем акима Атырауской области. На новом посту он сменил Серика Амангалиева, который в конце мая получил назначение в Администрации Президента РК.
В Мангыстауской области стало известно имя главного педагога региона. Динара Жумашева 1976 г.р. трудовую деятельность начала учителем средней школы. В последние годы работала руководителем отдела управления образования Мангыстауской области, с июля 2010 года занимала должность начальника Актауского городского отдела образования.
 Избран председатель совета директоров казахстанской “дочки” Сбербанка. Иракли Чоговадзе сменил на этом посту Сергея Горькова, обратившегося с соответствующим заявлением о прекращении своих полномочий.
Первым заместителем председателя правления АО “Цеснабанк” стал Рустам Якупбаев. В новой должности он будет курировать деятельность заместителей председателя правления, работу юридического и административного департаментов, а также департаментов залогового обеспечения, регионального финансирования, маркетинга. До своего нового назначения Р. Якупбаев в разные годы руководил деятельностью филиала АТФБанка в Астане, занимал руководящие должности в Народном банке Казахстана, являлся сотрудником департамента банковского надзора Национального банка РК.

Астана

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Оцените новый дизайн


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение