ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Глаз-алмаз События

Анна Шелепова
Фотокорреспондент нашей газеты Павел Михеев в качестве специального гостя из Казахстана побывал на Международном фестивале фотографии “От Великой Китайской стены к Каменному поясу” в Екатеринбурге. Именно его фотографии “Беркутчи” и “Джайляу” оказались на первой странице презентационного буклета. Также его работы были отмечены как одни из лучших

Этим летом Екатеринбург станет местом встречи глав государств - членов Шанхайской организации сотрудничества (ШОС), объединяющей страны, расположенные в Европе и Азии. Помимо сиюминутных и приходящих политических задач есть более широкое измерение времени и культуры, взгляд на общество сквозь столетия, попытка художественного обобщения современности. Это миссия не политики, а искусства, поэтому одновременно с саммитом ШОС в Екатеринбурге пройдут события в мире культуры.
Фотоработы, представленные на Международном фестивале фотографии “От Великой Китайской стены к Каменному поясу”, увидят и участники ШОС. На нынешнем фестивале Павел Михеев представил публике около десяти работ - фотографии Балхаша, репортажные кадры с национальной охоты с беркутами, джайляу и Ушконыр украшали два выставочных зала и резиденцию губернатора Свердловска.
Стоит отметить, что у Павла была серьезная конкуренция. Свои снимки прислали на конкурс более 400 фотографов практически со всей Евразии, США и Канады...
Нам же Павел за пять лет работы в “НП” известен не только как надежный коллега и профессиональный фоторепортер, но и как любитель экстремального образа жизни - горные походы, поездки на джипах в труднопроходимые места, рыбалка - все эти суровые мужские увлечения для него. Отсюда и редкие кадры! Так держать!

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Будете ли Вы оформлять подписку на сайт, если сайт станет платным


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение