ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Кто на новенького? События

По согласованию с администрацией президента и с согласия маслихата Толебийского района распоряжением акима Южно-Казахстанской области на должность акима Толебийского района назначен Бухарбай Парманов.

Бухарбай Рыскулович родился в 1962 году, образование высшее, квалификация по специальности - экономист, бакалавр юриспруденции. Трудовую деятельность начал в 1980 году рабочим колхоза имени Алишера Навои Казыгуртского района. На госслужбе с 1986 года - экономист финансового отдела инспекции госдоходов города Кентау. С 1987 по 1994 год - на аналогичной позиции в Ленинском районе, затем - старший налоговый ревизор-инспектор, главный налоговый ревизор-инспектор финансового отдела, старший государственный налоговый инспектор по Ленинскому району. Служил в органах налоговой и финансовой полиции. Возглавлял налоговый комитет по Сарыагашскому району ЮКО, был замом акима Сарыагашского района, затем, с февраля 2014 года, являлся акимом Сарыагашского района Южно-Казахстанской области.
Приказом председателя комитета по контролю в сфере образования и науки МОН Орал Каппасов назначен руководителем департамента по контролю в сфере образования Костанайской области. Ранее занимал должность руководителя департамента по контролю в сфере образования Павлодарской области.
Приказом исполняющего обязанности ответственного секретаря Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан Даут Джумабаев назначен руководителем Костанайской областной территориальной инспекции лесного хозяйства и животного мира. Ранее занимал должность руководителя отдела по мобилизационной подготовке, профилактике и предупреждению терроризма аппарата акима Костанайской области.
На должность акима Тюлькубасского района Южно-Казахстанской области назначен Ауельхан Ельтаевич Тургумбеков.
Ауельхан Тургумбеков родился в 1959 году, образование высшее, квалификация по специальности - инженер-механик, инженер-экономист.
Трудовую деятельность начал в 1981 году с позиции старшего инженера-технолога Ленгерского районного ПО “Сельхозтехника”. В 1983-1991 годы работал инструктором и секретарем Ленгерского райкома ЛКСМ Казахстана, заведующим сектором Чимкентского обкома ЛКСМ Казахстана, инспектором Чимкентского областного комитета народного контроля, инспектором организационно-аналитического отдела ЮКО, первым замом главы Толебийской районной администрации. В 1994-2009 годы занимал должности заместителя руководителя аппарата акима ЮКО - заведующего организационно-инспекторским отделом, акима Шардаринского и Сайрамского районов, руководителя аппарата акима ЮКО, первого заместителя председателя Южно-Казахстанского областного филиала “Нур Отан”, советника акима ЮКО. С февраля 2014 года являлся акимом Толебийского района Южно-Казахстанской области.
Подготовил Константин Кочевников

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Оцените новый дизайн


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение