ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Кто на новенького? События

Назначен новый аким города Сатпаева в Карагандинской области. Распоряжением главы региона по согласованию с администрацией президента и с согласия депутатов городского маслихата им стал Аскар Идрисов. Идрисову 40 лет, выпускник Жезказганского университета имени Байконырова. Также в 2005 году окончил Казахстанский национальный технический университет имени Сатпаева. По квалификации инженер-электромеханик, экономист. Кандидат экономических наук. На госслужбе с 1999 года, большой опыт работы в центральных государственных органах. До назначения занимал должность руководителя службы аудита центрального аппарата партии “Нур Отан” в Астане.
Приказом министра по делам госслужбы Максут Утешев назначен руководителем департамента по делам госслужбы по Павлодарской области - председателем совета по этике. Последние три года Утешев возглавлял дисциплинарный совет в области. Руководил департаментом Агентства по делам госслужбы, был замом руководителя департамента Агентства по делам государственной службы и противодействию коррупции по Павлодарской области.
Приказом председателя Национального бюро по противодействию коррупции Денис Шакенов назначен руководителем ведомственного департамента по Павлодарской области. С 2014 года Шакенов возглавлял департамент по борьбе с экономической и коррупционной преступностью, а затем департамент Агентства по делам госслужбы и противодействию коррупции по Павлодарской области.
Руководителем департамента Министерства по делам госслужбы и председателем совета по этике по Атырауской области назначен Мухит Избанов. Выпускник Западно-Казахстанского сельскохозяйственного института и КазГУ имени аль-Фараби. Ученый-зоотехник, юрист. Прошел переподготовку в университете Дьюк в Северной Каролине (США).
Подготовил Константин Маскаев

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Будете ли Вы оформлять подписку на сайт, если сайт станет платным


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение