ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Кто на новенького? События

Ботагоз Омар
На очередной XVI отчетно-выборной конференции восточноказахстанского филиала партии “Нур Отан” новым председателем областного филиала выбран Даниал Ахметов.
Состоялось заседание комиссии при президенте РК по вопросам кадровой политики в правоохранительных органах, на которой представлено 16 кандидатов на должность руководителей территориальных подразделений Агентства РК по делам госслужбы и противодействию коррупции. Это три работника из Администрации президента, три - из органов национальной безопасности, три - прокуратуры, шесть - финансовой полиции, один - верховного суда.
Департамент АГС по городу Астане возглавил Дулат Азбергенов (последние два года он работал заведующим сектором в Совете безопасности), по городу Алматы - Шаттик Утеев (последняя занимаемая должность - замначальника департамента по раскрытию и предупреждению дел о коррупции Агентства по борьбе с экономической и коррупционной преступностью (финансовой полиции), по Акмолинской области - Нуржан Исаков (экс-начальник департамента Генпрокуратуры), по Актюбинской области - Кайрат Сунтаев (инспектор отдела правоохранительной системы Администрации президента), по Алматинской области - Сергей Потанин (с 2014 года являлся заместителем начальника департамента финпола по Алматинской области), по Атырауской области - Марат Ахметжанов (экс-заместитель председателя АБЭКП (финансовой полиции), по ВКО - Галымбек Досанов (последнее время занимал должность начальника управления в центральном аппарате КНБ), по Жамбылской области - Максат Кожабаев (экс-глава ДБЭКП по Кызылординской области), по ЗКО - Адилхан Аширбаев (экс-глава управления в территориальном подразделении КНБ), по Карагандинской области - Ержан Ибраимов (последние годы работал заведующим отделом в верховном суде), по Костанайской области - Данияр Усенов (экс-заместитель начальника департамента Генпрокуратуры), по Кызылординской области - Мурат Карымсаков (ранее возглавлял управление в территориальном подразделении органов национальной безопасности), по Мангистауской области - Максут Налибаев (экс-глава ДБЭКП по Жамбылской области), по Павлодарской области - Денис Шакенов (экс-глава ДБЭКП по Павлодарской области), по СКО - Кабдула Шынгыс (заведующий сектором в Администрации президента), по ЮКО - Мурат Ахметов (экс-заместитель прокурора СКО).
Муса Танабаев занял кресло руководителя департамента Комитета индустриального развития и промышленной безопасности Министерства по инвестициям и развитию РК по Костанайской области. С марта 2013 года по настоящее время он занимал должность руководителя департамента по чрезвычайным ситуациям Костанайской области.
Азат Машабаев назначен на должность заместителя председателя правления АО “Казпочта”. С декабря 2012 года он являлся руководителем офиса StrategyPartnersGroup в РК.
В АО “КазМунайГаз - переработка и маркетинг” Мухит Маженов назначен заместителем генерального директора по трансформации. С октября 2009 года по ноябрь 2014 года он занимал должность финансового директора, заместителя генерального директора по корпоративному развитию ТОО “Павлодарский нефтехимический завод”.

Астана

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Будете ли Вы оформлять подписку на сайт, если сайт станет платным


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение