ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Кто на новенького? События

Ботагоз Омар
В Казани завершилось избрание генерального секретаря международной организации по совместному развитию культуры и искусства ТЮРКСОЙ. Единогласным решением постоянного совета им вновь стал Дуйсен Касеинов. Он переизбирается на третий срок подряд.
Назначены руководители территориальных департаментов Комитета индустриального развития и промышленной безопасности (КИРПБ) Министерства по инвестициям и развитию (МИР) РК.
Главой департамента КИРПБ по городу Астане стал Владимир Овчинников, по городу Алматы - Нурлан Берикбаланов, по Акмолинской области - Кулмахан Бегилов, по Алматинской - Сыргабай Абдилов, по Актюбинской - Абай Байжомартов, по ВКО - Аблайкан Закирьянов, по Жамбылской - Даурен Тлеубаев, по ЗКО - Жанмурат Балгабаев, по Карагандинской - Байкен Жумабаев, по Костанайской - Муса Танабаев, по Кызылординской - Кабылбек Кыстаубаев, по Павлодарской - Марат Кельдибеков, по СКО - Александр Швецов, по ЮКО - Султанбек Сейтимов.
В Алматинской области Ергазы Кошанбеков сменил Туратбека Чарапиева на посту акима Саркандского района. С сентября 2011 года он является первым заместителем председателя Алматинского областного филиала партии “Нур Отан”.
Туратбек Чарапиев возглавил управление физической культуры и спорта Алматинской области. Прежний глава управления Мухит Турсынбаев написал заявление по освобождению от должности по собственному желанию.
Руководителем департамента комитета индустриального развития и промышленной безопасности по СКО стал Александр Швецов, до настоящего времени работавший заместителем начальника департамента по чрезвычайным ситуациям Северо-Казахстанской области.
Марал Нуржаупова возглавила департамент статистики СКО Министерства национальной экономики РК.
В Мангистауской области Темирбек Махамбетов назначен руководителем департамента Агентства РК по регулированию естественных монополий.
Болат Туяков назначен руководителем управления сельского хозяйства Мангистауской области.
Бакыт Улыкбанов возглавил управление природных ресурсов и регулирования природопользования Мангистауской области. Ранее он занимал аналогичный пост в управлении предпринимательства и торговли. Распоряжением акима области в конце августа текущего года его сняли с занимаемой дожности. Причиной тому стал искусственный дефицит сжиженного газа.
Кадровые перестановки произошли и в областном управлении энергетики и жилищно-коммунального хозяйства. Должность руководителя вновь занял Сапар Аманбеков, возглавлявший управление с 2009 по 2012 год.
Председателем правления АО “Республиканский диагностический центр” стал Алтай Набиев, ранее являвшийся начальником управления стратегического развития этой клиники.
Азата Машабаева назначили на должность заместителя председателя правления АО “Казпочта”. С декабря 2012 года он являлся главой офиса Strategy Partners Group в РК.
В связи с переходом на другую работу Армана Шураева новым генеральным директором АО “Коммерческий телевизионный канал” назначили Каната Сахариянова.
Марата Джакиева назначили главным тренером команды Astana-Arlans.
Попечительским советом клуба принято решение о назначении на должность генерального директора ПСК Astana-Arlans чемпиона Олимпийских игр 2012 года Серика Сапиева.
Напомним, генеральный директор Б.Т. Манкенов и главный тренер С.А. Корчинский подали прошение об отставке по собственному желанию в начале ноября 2014 года.

Астана

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Оцените новый дизайн


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение