ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Кто на новенького? События

Ботагоз Омар
Указом главы государства Гульшара Абдыкаликова назначена Государственным секретарем РК. Она освобождена от должности заместителя премьер-министра РК.
Экс-глава ВКО Бердибек Сапарбаев стал заместителем премьер-министра.
В свою очередь, освободившееся кресло акима Восточно-Казахстанской области занял Даниал Ахметов.
Назначены руководители территориальных подразделений Комитета технического регулирования и метрологии Министерства по инвестициям и развитию РК (МИР). Гульназ Халыкова стала руководителем департамента Комитета технического регулирования и метрологии МИР по городу Алматы, Гинаят Касенов - по Акмолинской области, Лес Баймукашев - по Атырауской, Бакыткан Кунафиянов - по ВКО, Меирхан Сатыбалдин - по Жамбылской, Салтанат Камешова - по ЗКО, Ерканат Кеулимжаев - по Кызылординской, Канат Кенжин - по Карагандинской, Жолдасбек Арапбаев - по Костанайской, Серик Тулешев - по Мангистауской, Алибек Алибаев - по Павлодарской, Василий Чепухин - по СКО, Уали Егембердиев - по ЮКО.
Заместителями руководителя департамента Комитета технического регулирования и метрологии МИР РК стали: Гульнара Яшкина - по городу Астане, Сабыржан Мирманов - по городу Алматы, Абсамат Акимов - по Алматинской области, Асем Жаксыбаева - по ВКО, Баглан Бексултанов - по Карагандинской области.
Заместителем акима Костанайской области стал Сергей Карплюк, с июня 2014 года работавший первым заместителем председателя правления АО “НК “КазАвтоЖол”.
Распоряжением акима Костанайской области от 10 ноября 2014 года на заместителя акима Костанайской области Мурата Дарибаева возложены обязанности по курированию блока социальных вопросов.
Айбек Паяев назначен руководителем департамента государственных доходов по Костанайской области. Прежде он возглавлял областной налоговый департамент.
Малик Мадияров возглавил департамент Комитета по регулированию естественных монополий и защите конкуренции по Костанайской области.
Известный казахстанский финансист Жомарт Ертаев приобретает 50-процентную долю в уставном капитале крупнейшего оператора кабельного телевидения - ТОО “АЛМА-ТВ”. Сделку планируют завершить в ближайшее время. Решением участников товарищества с 10 ноября 2014 года Ертаев назначен на должность генерального директора компании.
На внеочередном общем собрании акционеров АО “Корпорация “Цесна” новым председателем совета директоров корпорации избран Даурен Жаксыбек.

Астана

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Оцените новый дизайн


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение