ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Кто на новенького? События

Ботагоз Омар
Распоряжением главы государства Нурлан Джуламанов освобожден от должности заместителя председателя КНБ РК - директора Пограничной службы.
Временное исполнение обязанностей заместителя председателя КНБ РК - директора Погранслужбы возложено на Дархана Дильманова - заместителя начальника главного управления воспитательной, социально-правовой и кадровой работы Пограничной службы КНБ РК.
В качестве нового начальника ДВД Кызылординской области представлен полковник полиции Жанат Сулейменов. Службу в органах внутренних дел начал в 1980 году. В разные годы работал на руководящих должностях оперативных служб, председателем комитетов по борьбе с наркобизнесом, криминальной полиции МВД, начальником ДВД на транспорте МВД РК. Последняя занимаемая должность - начальник департамента криминальной полиции МВД Республики Казахстан.
Начальником ДВД ВКО назначен Жанарбек Бактыбаев, бывший глава департамента внутренних дел Кызылординской области. В разные годы он работал на руководящих должностях ДВД Восточно-Казахстанской области, Комитета по борьбе с наркобизнесом и контролю за оборотом наркотиков и Комитета административной полиции МВД РК.
На должность начальника Костанайского РОВД назначен подполковник полиции Марат Исергепов, ранее он занимал должность начальника Аулиекольского РОВД.
Его прежнее кресло занял полковник полиции Каирбек Сатубалдин, прежде являвшийся начальником УВД города Рудный.
В свою очередь, УВД Рудного возглавил подполковник полиции Серик Байгонов, ранее занимавший должность начальника Костанайского РОВД.
Кадровые назначения в Комитете по инвестициям Министерства по инвестициям и развитию РК (МИР).
Ерлан Хаиров назначен председателем Комитета по инвестициям МИР. С февраля 2011 года являлся заместителем председателя комитета по инвестициям Министерства индустрии и новых технологий, с февраля 2013 года - председателем этого комитета.
Сырым Дынбаев, около года возглавлявший областной таможенный департамент Мангистауской области, на внеочередном совещании попрощался с личным составом. В соответствии с приказом Комитета государственных доходов он переведен в Алматы.
В связи с увольнением директора спортивного телеканала KazSPORT Диаса Ахметшарипа исполнение обязанностей руководителя телеканала возложено на генерального продюсера телеканала KazSPORT Павла Цыбулина.
К обязанностям главного редактора еженедельника “Свобода слова” приступила Жанна Ойшыбаева, сменившая на этом посту Эдуарда Полетаева. Выпускница факультета журналистики КазГУ и дипломатической академии имеет большой опыт работы в казахстанских СМИ и пресс-службах различных государственных органов и корпораций. В последние годы она работала советником акима Мангистауской области, пресс-секретарем, советником генерального директора АО “РД КМГ”.

Астана

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Оцените новый дизайн


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение