ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Кто на новенького? События

Ботагоз Омар
Указами главы государства назначены послы РК в Румынии, Германии, Камбодже и Лаосе. Даулет Батырашев возглавил дипломатическое представительство Казахстана в Румынии, Болат Нусупов - в Федеративной Республике Германия, Чрезвычайный и Полномочный Посол РК в социалистической республике Вьетнам Бекетжан Жумаханов станет Чрезвычайным и Полномочным Послом РК в Королевстве Камбоджа, Лаосской Народно-Демократической Республике по совместительству.
Распоряжением главы государства Данияр Акишев назначен заведующим отделом социально-экономического мониторинга Администрации президента РК, он освобожден от должности заместителя председателя Национального банка РК.
Алихан Байменов назначен председателем управляющего комитета регионального хаба в сфере госслужбы.
Жандарбек Далабаев стал акимом Жамбылского района Алматинской области. Трудовую деятельность начал помощником чабана в овцехозяйстве “Кастек” Жамбылского района. В разные годы работал инструктором отдела пропаганды и агитации, заведующим общего отдела Жамбылского райкома партии, акимом Жамбылского района, с июля 2014 года являлся руководителем аппарата акима Алматинской области.
В Костанайской области Абай Ибраев, 1974 г. р., назначен акимом Узункольского района. В 2010-2011 годах он возглавлял отдел экономики и финансов областного управления здравоохранения, являлся заместителем акима Житикаринского района, с февраля 2014 года - генеральный директор ГКП ПХО “Лисаковскгоркоммунэнерго” акимата города Лисаковска.
В качестве председателя правления АО “НК “Продовольственная контрактная корпорация” представлен Рахмет Байнаков. С 2004 года он возглавлял департамент государственного заимствования и международных финансовых отношений МФ РК, с 2007 являлся управляющим директором - членом правления АО “Национальный управляющий холдинг “КазАгро”, с апреля 2011 года являлся заместителем, а затем первым заместителем председателя правления продкорпорации.
51-летний Алибек Наутиев назначен руководителем областного управления земельных отношений Атырауской области. Он начинал трудовой путь учителем физической культуры в школе села Тандай Махамбетского района. В разные годы был акимом Кызылкогинского, Курмангазинского, Индерского районов. С февраля 2010 года работал специалистом по связям с общественностью компании NCPOC.
В АО “НК “Казахстан инжиниринг” заместителями председателя правления назначены Ерлан Идрисов и Айбек Капаков. Они сменили Марата Оспанова и Кайрата Тилебалдинова в связи с их переходом на другую работу.

Астана

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Оцените новый дизайн


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение