ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Кто на новенького? События

Ботагоз Омар
В Уральске сменили заместителя акима города. Им стал бывший секретарь городского маслихата 33-летний Марс Сатыбалдиев. В новой должности Сатыбалдиев будет курировать вопросы социального блока, образования, культуры, спорта и сельского хозяйства.
Работавший до этого заместителем акима города Куаныш Елубаев освобожден от должности. Как стало известно, он написал заявление на увольнение по собственному желанию. Елубаев переведен в советники акима города.
Произошли изменения в составе директоров АО “Национальный управляющий холдинг “Байтерек”. Председателем совета директоров назначен премьер-министр РК Карим Масимов, из состава совета директоров выведен С.Н. Ахметов в связи с назначением его министром обороны РК.
Согласно решению совета директоров АО “Самрук-Энерго”, первым заместителем председателя правления назначен Валерий Ли. В связи с этим произведен ряд кадровых назначений - Каныш Молдабаев занял должность заместителя председателя правления, Тимур Толеутаев назначен управляющим директором по развитию АО “Самрук-Энерго”. В свою очередь, Серик Оспанов, бывший первым заместителем, стал советником председателя правления АО “Самрук-Энерго”.
Совет директоров НК “Продовольственная контрактная корпорация” освободил Нурлана Оспанова от должности председателя правления АО “в соответствии с поданным им заявлением”.
АО “Банк Развития Казахстана” сообщило об изменении в составе совета директоров. Члены совета директоров банка приняли к сведению уведомление Асета Исекешева о досрочном прекращении полномочий члена (председателя) совета директоров по собственной инициативе.
Пьер Оффан с 1 мая уходит со своей должности управляющего директора и председателя компании “Норт Каспиан Оперейтинг Компани Б.В.”, которую он занимал с момента основания NCOC в 2008 году. Его место займет прикомандированный сотрудник “ЭксонМобил” Стефан де Майю, который имеет обширный опыт работы в международных нефтегазовых проектах. Его более чем тридцатилетний стаж включает работу в сложных многонациональных проектах, а также на руководящих должностях в разных странах.

Астана

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Оцените новый дизайн


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение