ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Кто на новенького? События

Ботагоз Омар
Новыми заместителями председателя Агентства по связи и информации РК стали Сакен Сарсенов (ранее занимавший должность вице-министра Министерства транспорта и коммуникаций РК), Алтай Абибуллаев (занимал должность официального представителя Службы центральных коммуникаций при президенте РК, был заместителем директора СЦК РК) и Дмитрий Голобурда (ранее он занимал должность первого заместителя директора РГП “Государственная техническая служба” при Министерстве транспорта и коммуникаций РК).
В Карагандинской области руководителем областного управления внутренней политики назначен Нурлан Рыстин, 1983 г.р. На государственной службе - с 2004 года. С 2011 года до назначения являлся заместителем акима города Шахтинска по социальным вопросам и внутренней политике.
В Павлодарской области новые назначения акимов районов.
Даулет Мустафин занял кресло руководителя управления строительства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог области. Ранее работал в строительной сфере и местных исполнительных органах власти.
Женис Туяков назначен исполняющим обязанности руководителя управления энергетики и жилищно-коммунального хозяйства области. Прежде он возглавлял департамент экспертного контроля и лицензирования Министерства энергетики, индустрии и торговли РК.
Одновременно Наталья Нефедова представлена в качестве исполняющей обязанности руководителя управления по вопросам молодежной политики области.
Александр Бабенко стал заместителем руководителя управления предпринимательства, торговли и туризма области. Он был депутатом областного маслихата, является президентом федерации шахмат Павлодарской области.
Новым акимом города Павлодара стал Болат Бакауов, возглавлявший до этого момента город Аксу. Он имеет большой опыт руководящей работы на предприятиях малого и среднего бизнеса. С 2008 по 2011 год работал акимом Качирского района, с октября 2011 года - акимом города Аксу.
В руководстве Федерации футбола Казахстана произошли кадровые изменения.
Прекращены полномочия Саяна Хамитжанова в качестве первого вице-президента и генерального секретаря с назначением вице-президентом с исполнением обязанностей на общественных началах. На посту генерального секретаря его сменил Аллен Чайжунусов.
Также, согласно поданному заявлению, прекращены полномочия вице-президента Александра Мазманьяна, который назначен заместителем директора департамента судейства и инспектирования и будет курировать инспекторский корпус ФФК.
Астана

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Оцените новый дизайн


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение