ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Кто на новенького? События

Ботагоз Омар
Указом главы государства Чрезвычайный и Полномочный Посол РК в Республике Австрия, постоянный представитель РК при международных организациях в городе Вене Кайрат Абдрахманов назначен Чрезвычайным и Полномочным Послом РК в Республике Словения по совместительству.
Уже бывший генеральный директор европейского отделения ООН Касым-Жомарт Токаев покинул свой пост в связи с назначением его на должность председателя сената парламента РК.
На XV внеочередном съезде партии “Нур Отан” делегаты избрали новых членов политического совета партии. Высший представительный орган партии (политсовет) обновился на 49 процентов. С учетом состава партии, в котором 60 процентов составляют женщины, количество женщин в политсовете увеличилось с 11 до 30 процентов, с 46 до 28 процентов снизилось количество государственных служащих, также увеличилось количество представителей НПО, деятелей культуры, спорта, образования и здравоохранения.
На днях новым президентом АО “Центр военно-стратегических исследований” при Министерстве обороны стал Козы-Корпеш Карбузов. В 2013 году он работал директором Института изучения проблем противодействия экстремизму и терроризму Академии фундаментальных и прикладных наук имени С. Зиманова АО “КазГЮУ”.
Прежний руководитель АО “Центр военно-стратегических исследований” 48-летний Бакытжан Абдраим указом президента был назначен на пост заместителя министра обороны РК. Приказом министра обороны РК он стал новым председателем совета директоров АО “Национальная компания “Казахстан инжиниринг”.
Айбатыр Жумагулов сменил Нурбиби Наурызбаеву на посту главы “Жилстройсбербанка”.
Коллективу Комитета по управлению земельными ресурсами представлен новый заместитель. Данабек Тажединов занимал должность директора управления геодезии, картографии и геодезического контроля Комитета по управлению земельными ресурсами Министерства регионального развития РК.
Комитетом по финансовому надзору Нацбанка согласована кандидатура З.С. Сундетовой в качестве члена правления АО “Цесна Капитал”.
В АО “Накопительный пенсионный фонд “ҰларҮмiт” досрочно прекратили полномочия Ермека Мажекенова в качестве члена совета директоров фонда на основании уведомления.

Астана

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Оцените новый дизайн


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение