ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Кто на новенького? События

Ботагоз Омар
Указом главы государства Григорий Марченко освобожден от должности председателя Национального банка РК. Его преемником на этом посту стал Кайрат Келимбетов, ранее являвшийся заместителем премьер-министра.
Генеральным секретарем Парламентской ассамблеи тюркоязычных государств (ТюркПА) стал Жандос Асанов. К своим обязанностям новый генеральный секретарь приступил 1 октября 2013 года в соответствии с распоряжением Совета Парламентской ассамблеи тюркоязычных государств. До недавнего времени он являлся заместителем руководителя аппарата сената парламента РК.
В Кызылординской области Сержан Наметша назначен руководителем областного управления строительства. С февраля 2013 года до нового назначения он являлся руководителем областного управления архитектуры и градостроительства.
Заместителем руководителя центрального аппарата - руководителем юридической службы партии “Нур Отан” стал Мади Оспанов. Данияр Вагапов, ранее работавший в этой должности, возглавил Комитет торговли Министерства экономики и бюджетного планирования.
В АО “Мангистаумунайгаз” досрочно прекратили полномочия члена правления данного АО, первого заместителя генерального директора Махамбета Досмухамбетова. На эту должность назначили заместителя генерального директора по производству, члена правления АО “Разведка Добыча “КазМунайГаз” Бакыта Иманбаева. В свою очередь на его прежнюю должность назначили Каирбека Елеусинова.
В журнале Forbes Kazakhstan - новый главный редактор. Рашида Дюсембаева сменил в этом кресле Аскар Аукенов, проработавший почти 20 лет в газете “Панорама”.
Адиля Бурлибаева назначили вице-президентом Азиатской федерации тенниса (АФТ) по развитию и юниорскому теннису. Такое решение было принято на отчетно-выборной конференции в Тегеране.

Астана

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Оцените новый дизайн


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение