ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Кто на новенького? События

Ботагоз Омар
В Акорде состоялось заседание Национальной комиссии по кадровой политике при президенте РК, в ходе которого рассмотрели вопрос по формированию кадрового резерва корпуса “А” государственной службы. В период с 4 по 21 июня 2013 года провели собеседования с каждым из 1121 претендента, прошедшего этап тестирования. В результате комиссия рекомендовала зачислить в кадровый резерв корпуса “А” 940 кандидатов. Всего для участия в отборе поданы заявления от 2024 человек.
Мамыргали Аккагазов назначен руководителем ГУ “Управление энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Актюбинской области”. Ранее с 2012 года он занимал должность акима Байганинского района, однако не смог подтвердить квалификацию и пройти в корпус “А”.
Трудовую деятельность он начал в 1986 году с должности инженера, позднее работал главным инженером, а затем председателем колхоза “Парижская коммуна” Алгинского района. Далее возглавлял производственный кооператив “Акай”, крестьянское хозяйство “Даурен” Алгинского района. Работал акимом Алгинского городского округа, директором КГП “Алга-жылу”, акимом Ильинского сельского округа, заместителем акима Алгинского района, заместителем акима Байганинского района.
В АО “Казинвестбанк” Люк Станишек автоматически снят с должности члена совета директоров ввиду непрохождения процедуры согласования назначения на должность.
На очередном очном заседании совета директоров АО “Казына Капитал Менеджмент” председателем совета директоров избрали председателя правления АО “НУХ “Байтерек” Куандыка Бишимбаева, который сменил на этом посту Азамата Ахмерова.
В Талдыкоргане в офисе областного филиала НДП “Нур Отан” состоялись перевыборы президента федерации велоспорта “Жетысу” Алматинской области. На протяжении пяти последних лет федерацией велоспорта “Жетысу” руководил Болат Такенов, занимавший сначала пост заместителя акима области, а затем возглавивший компанию “Алатау холдинг”. В связи со сменой места работы он добровольно отказался от руководства этой общественной организацией, но остался в составе президиума федерации. Его преемником на прежнем посту стал секретарь областного маслихата Ермек Келемсеит.

Астана

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Будете ли Вы оформлять подписку на сайт, если сайт станет платным


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение