ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Духи весны События

Наталия Цой
Главный весенний праздник, 8 Марта, наступит уже завтра, а сегодня у мужчин еще есть время купить своим любимым и родным женщинам подарки. Что подарить? Чем порадовать? А может, очаровать? Помогут и подскажут вам в Beautymania, ведь именно здесь сосредоточены все тайны мира красоты и чарующих ароматов

А находится этот волшебный магазин в популярном торгово-развлекательном центре Mega, и найти его очень легко...по запаху. Уже на входе понимаешь, что попал куда нужно. Многочисленные полки с парфюмом, косметикой, кремами завораживают с первого взгляда. Мало кто из посетителей уходит отсюда без покупок.
Дело в том, что новинки, представленные вниманию покупателей, действительно поражают воображение. Например, тонкий, пленительный аромат La Vie Est Belle (“Жизнь прекрасна”) от Lancome представлен в виде фруктово-ягодного десерта, украшенного нежными цветами. Начальные ноты принадлежат черной смородине и груше. База аромата вновь окутывает истомой и безмятежностью.
Этот же бренд предлагает и систему по уходу за телом. Absolue L’Extrait помогает коже стать более упругой, эластичной, сияющей и удивительно красивой. Богатство текстуры и ее одновременная легкость оставляют на коже ощущение нежнейшей шелковой вуали. Аромат погружает в атмосферу блаженства и роскоши. Основываясь на уникальных ноу-хау в области комплексного ухода за кожей лица, Lancome создает целый ритуал преображения, сочетающий в себе чувственное удовольствие с совершенством массажных техник. Кстати, уникальный массажный аппликатор был специально разработан для использования в двух целях: черная часть для нанесения крема и золотистая часть для массажа.
В свою очередь, эмоциональный цветочный аромат Clinique Happy in Bloom освежает, как прохладное весеннее утро с тонким благоуханием цветов, покрытых каплями блестящей росы. Искрящийся, жизнерадостный парфюм напоминает свежий букет, переливающийся цветочным разнообразием. Волшебный шедевр ароматного наслаждения, гимн счастью и молодости, украшенный легкими нотами зелени. Happy In Bloom - это частичка счастья, скрытая в прекрасных цветах, это энергия цветов весны и лета.
alt
Женщины вряд ли смогут пройти мимо стенда с декоративной косметикой от Chanel. В этом году тренд сезона - это сочные яркие цвета, удивительным образом совмещенные с нежными и глубокими оттенками. Например, вы можете сделать свой взгляд неотразимым, а губы, наоборот, незаметными, но в то же время дополняющими образ. Или наоборот, выделить только губы, сделав их чувственными.
От души порадуют и подарочные наборы, в которых чего только нет: гель для душа, дезодорант, аромат, а еще масса всяких приятных мелочей. Но тут поражает другое - разнообразие. Нет ни одного похожего, все интересные, потрясающие, индивидуальные.
Есть чем порадовать и маленьких принцесс, причем продукция детской линии так и называется - “Принцесса”. Не менее интересны наборы (для душа или аромат с мягкой игрушкой) от Французского дома фирмы Kaloo. От многообразия красивых упаковок просто глаза разбегаются, остается лишь прийти и выбрать.
Но самое приятное здесь - скидки. Например, на детскую линию 15 процентов, на mass market (шампуни, краски, системы по уходу за телом, лицом и волосами самых известных в народе марок) от 15 до 40 процентов. Кстати, на всю продукцию класса “люкс” тоже скидка - 20 процентов.
А еще у вас есть возможность воспользоваться уникальным предложением - скидочным купоном BeSmart. Стоит он всего 600 тенге, а купить на него можно целых три единицы. Но торопитесь, этот праздник для кошелька действует до 15 марта включительно.
Между прочим, у посетителей Beautymania есть возможность украшать не только свое лицо, но и обогащать свою душу. Дело в том, что каждый, кто приобрел парфюм или декоративную косметику на 50 000 тенге и выше, получает в подарок книги Карины Сарсеновой. В первый раз эта акция прошла зимой, на Новый год. К слову сказать, ее талант произвел на посетителей магазина неизгладимое впечатление. Поэтому на 8 Марта сотрудники магазина решили еще раз порадовать теперь уже поклонников этой казахстанской писательницы и поэтессы.
Кстати, если у вас до сих пор нет личной машины, или вам пора обновить свой автопарк, то вам точно в Beautymania. У вас есть возможность принять участие в ставшем традиционным розыгрыше автомобиля, который лично вам может обойтись всего лишь в 15 000 тенге. Впрочем, обо всех условиях вы можете узнать у консультантов.

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Будете ли Вы оформлять подписку на сайт, если сайт станет платным


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение