ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Веер удачи События

Наталия Цой
Парфюмерно-косметическая сеть Beautymania вновь стала центром внимания алматинцев. Совсем недавно там прошел очередной розыгрыш автомобиля и других ценных призов

Акцию организовали в честь Дня всех влюбленных, и, как всегда, она привлекла внимание тысяч покупателей. И если раньше можно было получить купоны и в день розыгрыша, то на этот раз счастливые билеты закончились задолго до самого мероприятия.
alt
Желающие попытать счастья и стать обладателем новенького Chevrolet Aveo и на этот раз пришли пораньше в надежде, что Фортуна заметит их первыми. Кстати, уже стало традицией, что многие покупатели, чтобы увеличить свои шансы, приобретают душистую продукцию на сумму, позволяющую иметь на руках до 20 купонов и более. Этот розыгрыш не стал исключением - “веером удачи” обмахивалась почти половина пришедших представительниц прекрасного пола.
alt
Ровно в назначенное время ведущий вечера Мурат Мутурганов объявил о том, что розыгрыш начинается. Сначала, как всегда, небольшая суета вокруг барабана, потом нетерпеливое ожидание. Для чистоты процедуры на “сцену” вызвали детей, которые и должны были определить судьбу призов. А Мурат закрывал им глаза, чтобы они не могли подглядывать.
alt
Итак. В первую очередь разыграли необычный дуэт - 5 подарочных наборов парфюмерии и декоративной косметики, к которым прилагался приятный сюрприз - билеты на двоих в кинотеатр “Чаплин” на фильм “Любовь по-взрослому”.
Как пошутил ведущий, в момент, когда провозглашался номер выигравшего, каждый из присутствующих, наверное, думал: “Хоть бы не мой, хоть бы не я...”. Тем не менее все они нашли своих хозяев, причем три подарка достались одному и тому же счастливчику, сработал эффект того самого веера.
alt
Потом настала очередь автомобиля. Все затаили дыхание, тем более что и тут Мурат напустил таинственного тумана, не сразу назвав счастливый номер, который принадлежал Елене Кроловецкой. Все еще не веря в свое счастье, она подошла к ведущему. И долго не могла понять, что за пакет, перевязанный красной лентой, передает ей ведущий.
Позже в интервью нашему корреспонденту Елена, по профессии юрист, призналась, что это первый в ее жизни розыгрыш и первый выигрыш. Она никогда не верила в то, что может выиграть что-нибудь, даже мгновенные лотерейные билеты никогда не покупала. И тут такая удача. А ведь целый день наша победительница предлагала своим коллегам сходить вместо нее и поучаствовать в акции. Никто не согласился. А зря.
alt
Как мы уже говорили, многие из участников пришли намного раньше начала розыгрыша и, пользуясь случаем, знакомились с новинками. Оказалось, что особой популярностью пользуется Miss Dior, обновленная версия уже знакомой публике туалетной воды. Она символизирует собой влюбленную парижанку с английским характером. Мужской аромат Dior Homme Cologne тоже не остался без внимания мужской половины. Холодный, с запахом грейпфрута и бергамота и с легкой ноткой эгоизма.
alt
Guerlain La Petite Robe Noire выпустили в 2012 году, но он по-прежнему занимает первое место на полке и в косметичке модниц. Этот парфюм как-будто говорит: “Париж - мое королевство! Подобно модели платья, мой аромат “скроен” по всем канонам стиля. Если вы хоть однажды встречались со мной, то уже никогда не сможете меня забыть!”.
Нельзя не сказать и о Yves Saint Laurent Manifesto. Это настоящий манифест, идеальная форма парижской роскоши и шика. В запахе нет лишних примесей. Он тонок, пристрастен и силен. Это дерзость, насыщенность и парадоксы.
Итак, прошел еще один розыгрыш, и еще одним обладателем автомобиля стало больше. Но на этом праздник не закончился. У Beautymania еще много сюрпризов и подарков для своих любимых клиентов, которые ждут их каждый день.
alt

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Оцените новый дизайн


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение