ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



“Цветочная радуга“ в Алматы События

Анна Шелепова
Организаторы семейного фестиваля “Яблоко” подготовили для алматинцев и гостей мегаполиса веселое мероприятие “Цветочная радуга”. Гости яркого праздника погрузятся в творческую атмосферу и смогут поучаствовать в десятках мастер-классов абсолютно бесплатно, а наше издание в качестве информационного спонсора берется осветить все подробности проекта

По словам организаторов, дата события (31 марта) выбрана специально в тех же числах, что и празднование Наурыза, чтобы ощущение от праздника у горожан растянулось подольше. Посетители смогут поучаствовать в любых представленных мастер-классах абсолютно бесплатно, а также увидеть яркое шоу.
“Гостей фестиваля посвятят в тайные секреты цветоводства. После этого им обязательно захочется сделать волшебный уголок цветов и растений у себя дома. Дети, как всегда, будут загружены на все 100 процентов, но и родителям не придется скучать - здесь расскажут, как создать и сохранить фамильные традиции. Какие - гости узнают на празднике”, - рассказали организаторы.
Кроме этого в рамках праздника состоится вернисаж молодых художников Казахстана - выпускников Казахской национальной Академии имени Т.Жургенова. Профессор Николя традиционно будет ставить химические опыты и продемонстрирует детям уроки физики вместе с актерами одноименного шоу “Сумасшедший профессор Николя”! Мимо этого перфоманса не пройдет никто - это очевидно из опытов прошлых фестивалей. Дети и взрослые готовы смотреть и участвовать в фокусах профессора часами!
alt
Для малышей - мини-диско, а для тех, кто захочет “размять кости” - танцевальные флешмобы и шоу-программа. Иностранцам наверняка будет интересно познать национальные традиции, принять участие в казахских играх.
Ремесленники займут детей изготовлением скворечников, весенних эксклюзивных открыток в разных техниках, в том числе и технике скраббукинг, изготовят с ними украшения из бисера, а также порисуют песком!
А еще в этот день гости узнают имена победителей II Казахстанской премии-призвания “Все лучшее детям”. Эта награда отличается своим уникальным способом признания успеха деятельности той или иной компании - премия присуждается наиболее популярным компаниям и брендам по итогам народного голосования. Больше всего праздник запомнится победителям лотереи, которая состоится в финале. Слава и призы победителям гарантированы. Все подробности на сайте проекта:
www.yabloko.kz

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Будете ли Вы оформлять подписку на сайт, если сайт станет платным


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение