ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Кто на новенького? События

Ботагоз Омар
Указом главы государства К.Е. Умаров назначен Чрезвычайным и Полномочным Послом РК в Соединенных Штатах Америки. Прежде он занимал пост заместителя министра иностранных дел РК.
Новым заместителем акима Караганды стал 49-летний Алмас Сулейменов. До нынешнего назначения он жил в Шахтинске и работал начальником местного отдела строительства, архитектуры и градостроительства. Теперь же он будет заниматься вопросами энергетического комплекса, жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства, озеленения, освещения города, пассажирского транспорта и коммуникаций.
Бывший замакима Караганды Мухтар Адамбеков стал заместителем начальника областного управления энергетики и жилищно-коммунального хозяйства.
В Кызылординской области кресло начальника областного управления экономики и бюджетного планирования заняла Сауле Кулумбетова, 1961 г.р. Ранее она работала заместителем начальника областного управления экономики и бюджетного планирования. Бывшего начальника управления Балжана Шаменова освободили от занимаемой должности по собственному желанию.
В качестве нового руководителя управления строительства области ЮКО представили Еркебулана Дауылбаева, 1978 г.р. С 2010 по 2012 год он возглавлял лицензионный отдел управления Государственного архитектурно-строительного контроля ЮКО, являлся заместителем начальника управления строительства ЮКО. С апреля 2012 года занимал должность начальника управления по борьбе с контрабандой департамента таможенного контроля.
В АО НК “Қазақстан темiр жолы” вице-президента по экономике и финансам Каната Алпысбаева перевели вице-президентом по логистике.
Управляющий директор по финансам Елена Лепская стала вице-президентом по экономике и финансам.
Глава департамента финансов Шолпан Нурбаева стала управляющим директором по финансам.
Аскара Каирова назначили исполняющим обязанности директора департамента финансов.
Директора филиала АО НК “Қазақстан темiр жолы” - “Дирекция перевозочного процесса” Ермека Тулегенова перевели управляющим директором - руководителем аппарата.
В руководящем составе корпорации “Қазақстан” произошли кадровые изменения. На пост заместителя председателя правления АО РТРК “Қазақстан” по стратегическому развитию назначили Марата Раимханова. Ранее он занимал позицию главного менеджера фонда “Центр социального партнерства” при АО “Самрук-Казына”. В 2010-2012 годы он занимал должность консультанта, заведующего сектором в Администрации президента РК.
В АО “Накопительный пенсионный фонд “Капитал” - дочерняя организация АО “Банк ЦентрКредит” - в состав правления фонда (исполнительного органа фонда) на должность члена правления - заместителя председателя правления общества избрали Анар Талгатову.

Астана

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Оцените новый дизайн


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение