ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Кто на новенького? События

Ботагоз Омар
Указом главы государства Чрезвычайный и Полномочный Посол РК в государстве Израиль Б. Нургалиев назначен Чрезвычайным и Полномочным Послом РК в Республике Кипр по совместительству.
Чрезвычайный и Полномочный Посол РК в Итальянской Республике А. Елемесов возглавил дипломатическое представительство нашей страны в республике Мальта, республике Сан-Марино по совместительству.
В Курмангазинском районе Атырауской области сменился аким. Вместо Аманжана Такешева, перешедшего на другую работу, назначили Серика Арыстанова, 1962 г. р., бывшего ранее заместителем акима Махамбетского района.
В Мангистауской области в качестве начальника управления по развитию языков представили Майру Гумарову, 1961 г. р. Трудовую деятельность начала в СШ №7 в поселке Ералиево Мангистауской области, с 1990 года работала специалистом областного управления информации и общественного согласия, главным специалистом отдела по связям с общественностью аппарата областного акима, пресс-службы акима Мангистауской области. С 2006 года являлась начальником управления культуры Мангистауской области.
Управление по вопросам молодежной политики Мангистауской области возглавил Бауржан Туяков, 1985 г.р. С 2004 по 2009 год работал менеджером, координатором, начальником отдела Конгресса молодежи Казахстана, с 2010 года работал начальником отдела по работе с молодежью и общественно-политическими объединениями управления внутренней политики Мангистауской области.
Полковник финансовой полиции Даулет Айтжанов, ранее работавший заместителем председателя Агентства РК по борьбе с экономической и коррупционной преступностью (финансовая полиция), занял кресло начальника ДБЭКП по Костанайской области. В разные годы он являлся заместителем начальника ДБЭКП Акмолинской области, заместителем, начальником ДБЭКП по городу Астане.
Бахытжан Кенжебаев, ранее работавший заместителем директора департамента Комитета государственного санитарно-эпидемиологического надзора Министерства здравоохранения РК по Костанайской области, стал руководителем данного департамента. С октября 2012 года он являлся исполняющим обязанности директора.
В АО “Мангистаумунайгаз” досрочно прекращены полномочия члена совета директоров АО “Мангистаумунайгаз” Амантая Аншибаева. Его преемником на этом посту стал Курмангазы Исказиев.
Исполнительным директором Казахстанской ассоциации софтверных компаний утвердили Дауренбека Курбаниязова, руководителем пресс-службы - Бактыбая Жумадильдина.
Решением совета директоров АО “Фонд финансовой поддержки сельского хозяйства” (дочерней организации КазАгро) Даурена Махажанова избрали председателем совета директоров фонда. С октября 2012 года он является заместителем председателя правления АО “Национальный управляющий холдинг “КазАгро”.
Председателем правления данного фонда стал Нармухан Сарыбаев, с мая этого года являвшийся заместителем председателя правления АО “Фонд финансовой поддержки сельского хозяйства”. С 2009 года он возглавлял департамент кредитования АО “Национальный управляющий холдинг “КазАгро”.

Астана

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Будете ли Вы оформлять подписку на сайт, если сайт станет платным


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение