ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Кто на новенького? События

Ботагоз Омар
Распоряжением главы государства Гульжахан Бимендина стала преемницей Абая Икранбекова в должности ответственного секретаря Агентства РК по управлению земельными ресурсами.
В акимате Мангистауской области состоялся ряд кадровых назначений.
В качестве первого заместителя акима области представлен Махамбет Бейдали, который прежде являлся первым заместителем председателя Алматинского городского филиала НДП “Нур Отан”.
Кроме того, заместителем главы обладминистрации стала экс-глава управления экономики и бюджетного планирования Мангистауской области Халила Нургалиева. Ее предшественник на этом посту Алихан Краубаев уволился по собственному желанию.
В Павлодарской области Алибек Кульджанов, с июля 2011 года работавший в качестве заместителя начальника и исполняющий обязанности начальника отдела строительства города Павлодара, возглавил областное управление строительства.
Заместителем прокурора Атырауской области стал Парасат Куткожа, ранее занимавший руководящие должности в судебных органах. В этой должности он будет курировать вопросы надзора за законностью следствия, дознания, оперативно-розыскной деятельности, судебных актов по уголовным делам и поддержанию обвинения в суде, за соблюдением прав лиц, задержанных, заключенных под стражу и отбывающих уголовное наказание.
Кресло первого заместителя главы департамента по борьбе с экономической и коррупционной преступностью по Кызылординской области занял Максат Кожабаев, до этого работавший в органах прокуратуры. С сентября 2011 года он являлся заместителем прокурора Восточно-Казахстанской области.
Решением совета директоров АО “Социально-предпринимательская корпорация “Тараз” Азамат Тлевлесов, 1982 г.р., стал председателем правления. До этого он работал в коммерческих структурах и национальных компаниях, а также являлся внештатным советником акима Жамбылской области.
Произошла смена руководства Ассоциации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей “Национальная агропромышленная палата Казахстана”. Ее руководителем стал Ержанбек Бакиров, председателем центрального совета - Асылхан Игбаев, первым вице-президентом назначен Валерий Костылев.
В АО “Казкоммерцбанк” управляющий директор Е.Ж. Балапанов выведен из состава правления в связи с увольнением по собственному желанию. Также в соответствии с поданным заявлением досрочно прекращены его полномочия в качестве председателя совета директоров ряда дочерних организаций банка: АО “Накопительный пенсионный фонд ГРАНТУМ”, АО “Организация, осуществляющая инвестиционное управление пенсионными активами GRANTUM ASSET MANAGEMENT, АО “Компания по страхованию жизни “Казкоммерц Life” и АО “Страховая компания “Казкоммерц-Полис”.

Астана

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Оцените новый дизайн


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение