ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



В режиме on-line Культура

Мы продолжаем знакомить наших читателей с интересными людьми, предоставляя возможность поговорить с гостями “Прямого эфира” в режиме реального времени.
Уже несколько месяцев семья Абеновых из сериала “Жаным” проводит вечера с казахстанскими телезрителями. Этот многосерийный фильм захватил умы и сердца зрителей, заставляя переживать над судьбами героев и хитросплетениями сюжета. Конечно, основная причина успеха сериала в его близости к отечественным реалиям. Как говорят создатели проекта, это сериал для нас и про нас.
Газета “Новое поколение” запускает новый проект - прямой эфир с актерами полюбившегося сериала. Герои сериала “Жаным” давно уже стали родными отечественному зрителю, и, конечно же, у читателей нашей газеты накопилось множество вопросов к исполнителям ролей

Показ сериала “Жаным” АО “Агентство “Хабар” приурочило к своему 15-му юбилейному телесезону.
Сюжет сериала построен на повествовании от лица приемной дочери в казахской семье Абеновых, русской по национальности девушки. Она пишет книгу о своей жизни, о своей семье. Сюжет изобилует любовными драмами, конфликтами отцов и детей, семейными тайнами. “Нет семьи без тайны и нет любви без проверки на прочность” - уверены создатели сериала “Жаным”. Семейное благополучие рушится на глазах, и, кажется, ничто уже не в силах его спасти. Скандалы, интриги, конфликт между поколениями, драмы и переживания.
В кинокомпании “Астана телефильм”, осуществлявшей проект, не ожидали, что будет так много желающих сняться в новом отечественном сериале. За месяц кастинг прошли несколько тысяч человек. Среди прошедших пробы - лица известные и новички. И даже, как это принято за рубежом, есть приглашенные звезды.
alt
В сериале заняты известные актеры, в том числе и настоящие ветераны казахского кино - Оразхан Кенебаев и Меруерт Утекешева. Роли молодых героев достались Гани Кулжанову, Маржан Казыбаевой, телеведущей Яне Бобрыка и другим.
Актеры проживали на съемочной площадке по двенадцать часов в день. И при режиме “новый день - новая серия” работать над сериалом приходилось круглые сутки.
Старшее поколение актеров играет в сериале роль современных бабушек и дедушек, выросших на рок-н-ролле и далеко отошедших от стереотипного подхода к правилам главы семейства. Они мудры, но между тем не оторваны от современной жизни.
Легендарная актриса, заслуженная артистка республики Меруерт Утекешева рада новой роли - мудрой женщины, хранительницы очага. “Эта роль интересная, глубокая, драматичная. То, что происходит на экране, встречается во многих реальных семьях. Жизнь так сложна и непредсказуема, что произойти может все что угодно. Акан-ага и моя героиня Жанар-апа в своей жизни, возможно, тоже совершили множество ошибок, которые хочется исправить. Они пытаются восстановить семью всеми силами. Мне бы хотелось, чтобы зритель понял наш сериал, прочувствовал его. Как представитель старшего поколения, хочу пожелать всем учиться на чужих ошибках, чтобы не совершать своих”.
Саундтрек к сериалу - песню “Жаным” - написал известный казахстанский исполнитель Медеу Орынбаев.

alt
Анонс
В студии “Прямого эфира” на этот раз актеры сериала “Жаным” - легендарная актриса, знаменитая Кыз-Жибек, заслуженная артистка республики Меруерт Утекешева, любимец телезрительниц - актер Гани Кулжанов, актриса и телеведущая Яна Бобрыка. И, конечно, представители молодого поколения - актер Дастан Шакиров, исполнитель роли Мухтара Абенова, и актриса Алиман Кенжегалиева (Мика Манапова).
Вопросы нашим героям можно прислать заранее по адресу
aigerim@np.kz либо озвучить в режиме реального времени по телефону во время проведения прямого эфира с гостями (время встречи и телефон, по которому можно будет дозвониться в редакцию, мы укажем позднее).
До встречи в прямом эфире!

P.S.
Предлагайте свои темы, и мы их обязательно рассмотрим!
Вы можете отправить свои вопросы и предложения по адресу:
aigerim@np.kz .

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Будете ли Вы оформлять подписку на сайт, если сайт станет платным


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение