ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Божественная тема Культура

Ляззат Кусаинова
Art Galaxy Almaty распахнул свои двери по случаю презентации новой книги “Счастье неба - в нас”. Авторами нового произведения стали поэтесса, писатель, психолог, сценарист, а также основатель нового литературного жанра “Неэзотерическая фантастика” Карина Сарсенова и протоиерей, поэт, писатель, композитор Александр Суворов

Карина Сарсенова и Александр Суворов объединились для создания сборника стихотворений и пьес. Основой этой работы стали высоко духовные темы о том, как авторы воспринимают душу человека, восприятие авторами нашего мира, Бога в этом мире и Бога в нашей душе.
Поэтесса раскрыла некоторые подробности этого вечера.
- Стихи, которые вы прочитали только что со сцены, наполнены очень глубоким смыслом, мне интересно, как сложился такой тандем, при том что Отец Александр совсем не является публичным человеком и, по его словам, он достаточно асоциален? Как работалось на протяжении того времени, пока вы писали материал?
- Я предложила выпустить два сборника Александру Суворову. Со мной в этом плане работать достаточно легко, я никогда не навязываю свои идеи другому поэту, актеру или режиссеру. Поэт пишет свой материал сам, если мне нравится его творчество, я буду рада публикации под одной обложкой. Тему поэт выбирает сам, как писать и о чем писать. В течение года каждый из нас работал над своими стихотворениями, туда еще включили пьесы, которые я писала. В этом году по ним уже ставят спектакли и мюзиклы. К примеру, мюзикл Айжан Нурмагамбетовой, который мы воплотили 8 октября. Эта постановка пользовалась огромным успехом у зрителя.

 

 

Незамеченной виновница торжества остаться не имела права. Карина была в роскошном платье изумрудного цвета, выбранный элегантный наряд красиво подчеркивали живые запоминающиеся украшения. Фишкой образа стало колье сложной техники, выполненное в единственном экземпляре специально для Карины Сарсеновой. Она коллекционирует тропических бабочек, пауков и стрекоз, именно эти существа были перенесены на ее украшения.
Изюминкой вечера стали работы приглашенного гостя из Грузии - Левана Ломинашвили, дизайнера и архитектора. В своем выступлении он рассказал, что уже успел прочитать новую книгу и оставил свой комментарий:
“Мне книга понравилась, во-первых, в поэзии я ценю два аспекта - это искренность и талант. Я думаю, книга написана очень искренне и очень талантливо. Отдельно бы хотел отметить тему Бога, любви и любви к Богу, Божественной любви. Это вечные темы”.
Наш креативный гость из солнечной Грузии приехал с уникальными продуктами. Он привез вязаные очки, которые уже успели себя утвердить на международной арене, получив престижный приз Bestofthebest (цена на такой стильный аксессуар начинается от 100 долларов). И вместе с очками представили шопперы, новый продукт дизайнера. Посетителям этого вечера удалось оценить уникальность сумки, ведь рекламных кампаний до сих пор не было. Выполненные изделия достаточно комфортные и интересные.
Как говорит Леван, главная проблема женских сумок - женщины никогда не могут сразу найти то, что они ищут. Он постарался облегчить эту задачу, разделив свою сумку-шоппер на три части. Работы Леван Ломинашвили в этот вечер также выставил на аукцион. Он пообещал, что если казахстанскому покупателю придутся по вкусу его творения, в дальнейшем он обязательно будет радовать нас своей чудесной продукцией в Казахстане.
На презентации действовала благотворительная акция, где каждый имел возможность приобрести красивые украшения либо какие-то аксессуары, все вырученные средства от которой передали малообеспеченным семьям.
Вечер удался на славу. Ведь он прошел в уютном пространстве, украшенном красивыми картинами, где помимо самой презентации книги представили интересную программу с музыкальными номерами.
Скучать не пришлось никому.

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Будете ли Вы оформлять подписку на сайт, если сайт станет платным


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение