Константин Маскаев Airbus A320 авиакомпании «Пакистанские авиалинии», выполнявший внутренний рейс из Лахора, вечером 22 мая потерпел крушение в Карачи при заходе на посадку. На борту было 90 пассажиров и 8 членов экипажа. Лайнер упал на жилые дома.
Константин Маскаев При проведении оперативных мероприятий сотрудники Департамента КНБ по городу Нур-Султану задержали молодого человека, который организовал в арендуемом гараже изготовление синтетических наркотиков, которые затем реализовывал посредством так называемых "закладок".
Константин Маскаев Советник Президента по цифровизации и инновационным технологиям Багдат Мусин на брифинге в Антикоррупционной службе предложил перевести тенге, используемые в госзакупках, в цифровой формат, чтобы сделать прозрачным движение средств.
Константин Маскаев В Трудовой кодекс Республики Казахстан внесли изменения по оплате труда. Те, кто будет вынужден работать ночью в праздничный или выходной день, могут рассчитывать на отдельную доплату.