ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Гороскоп с 7 по 13 июня 2010 года Гороскоп

Эта неделя будет динамичным периодом, когда внешние события могут подвигнуть к изменениям в профессиональной деятельности и пересмотру отношений с партнерами

У Овнов эта неделя будет благоприятной для поездок, начала новой деятельности, у кого-то в лучшую сторону изменятся обстоятельства на работе, появятся выгодные заказы, а кому-то вернут долги и все дела пойдут гораздо быстрее. 7-8-е будут хорошим временем для активности в деловой сфере, дальних поездок, кто-то сможет избавиться от каких-то забот, навязанных им другими людьми, а кому-то на помощь придет счастливый случай. 9-11-го можно заняться решением финансовых вопросов, сделать крупные капиталовложения, обсудить с партнерами планы на будущее, а у кого-то возможны частые контакты, неожиданные встречи и знакомства. 12-13-го новолуние может сказаться на эмоциональной сфере и стать причиной трений с окружающими.

У Тельцов эта неделя может стать периодом позитивных перемен в деловой и семейной жизни, в которых не последнюю роль будет играть материальная сторона, а складывающиеся обстоятельства будут вынуждать их действовать более смело и решительно. 7-8-го можно рассчитывать на помощь друзей, партнеров, удачное стечение обстоятельств, а у кого-то прошлые правильные действия теперь могут вернуться к ним в виде появления каких-то неожиданных возможностей для улучшения их жизни. 9-11-го многие Тельцы будут активны, инициативны, способны на разные решительные шаги, а кто-то может получить интересное предложение, которое изменит их планы на будущее. 12-13-го в связи с новолунием может появиться желание все делать по-своему, невзирая на чужое мнение.

Близнецы на этой неделе будут стремиться к большей свободе и стараться не ограничивать себя никакими обязательствами, а у кого-то успешными будут поездки и переговоры, возможны романтические знакомства или появление каких-то новых интересов в жизни. 7-8-го возрастет число деловых и личных контактов, выигрышных ситуаций, а у кого-то дела пойдут настолько удачно, что они будут стараться об этом никому не рассказывать, чтобы не сглазить. 9-11-го многие будут активны в деловой сфере, стараясь проявить себя с лучшей стороны, а внешние обстоятельства будут способствовать быстрому выполнению дел и решению разных вопросов. Но 12-13-го новолуние может сказаться на самочувствии и отсутствии интереса к некоторым намеченным делам.

У Раков эта неделя будет спокойным временем, когда они будут настроены на контакты, прием и передачу информации и жить в ожидании приятных новостей. Кроме того, у некоторых возможны интересные поездки, удачные покупки и новые знакомства. 7-8-го не стоит засиживаться долго на работе или дома, ищите всякий удобный предлог, чтобы подвигаться, пообщаться с приятными людьми, получить новую информацию или сделать что-то лично для себя. 9-11-го возможны какие-то новости, касающиеся изменений в деловой сфере, от которых Раки только выиграют, а у кого-то сбудутся надежды на увеличение зарплаты, продвижение по карьерной лестнице или на обучение в целях повышения квалификации. 12-13-го в делах может появиться больше суеты и пустых разговоров, отвлекающих от выполнения намеченного.

Львы на этой неделе будут очень активны в делах и отношениях с партнерами, а у кого-то этот период будет связан с началом романтических отношений, которые будут бурно развиваться в летние месяцы. 7-8-е будут благоприятны для поездок, встреч, осуществления различных планов, для коммерческой деятельности, контактов с госучреждениями, а также для публичных выступлений, любой творческой работы и решения разных бытовых проблем. 9-11-го может состояться интересное знакомство, встреча с влиятельными людьми, а у кого-то возможны значительные перемены в деловой сфере, к которым в последнее время шла активная подготовка. Хотя 12-13-е будут благоприятными днями, у некоторых в связи с новолунием возможны частые перепады настроения и трения с окружающими по пустякам.

У Дев на этой неделе будет достаточно возможностей для успешного продвижения в делах и реализации своих планов. Поэтому если есть интересные задумки, то сейчас их можно воплотить в жизнь, так как на это хватит и собственных сил, и окружающие будут охотнее помогать в этом. 7-8-го делитесь своими планами с коллегами, друзьями и родственниками, так как это даст возможность получить хороший совет и заодно выяснить, на чью помощь можно рассчитывать. 9-11-е будут удачны для поездок, различных приобретений, кому-то могут вернуть потерянные вещи, а кто-то может начать подготовку к каким-то переменам в своей жизни, собирать документы, оформлять кредит или освобождать пространство для начала ремонтных работ. 12-13-го не стоит разбрасываться на множество дел, лучше качественно выполнить что-то одно.

У Весов эта неделя будет благоприятной для любой творческой деятельности, в которой можно проявить свою фантазию, вкус и вдохновение. Кроме того, у некоторых появится шанс найти новую работу или внести изменения в свою трудовую деятельность, сделав ее более интересной. 7-8-е будут хорошим временем для реализации различных планов, поскольку в этом будут заложены зерна будущих успехов и положительных перемен в жизни. 9-11-го некоторые захотят что-то изменить в своей работе, чтобы она больше соответствовала их интеллектуальным запросам, а у кого-то возможны события, выходящие за рамки обыденности, делающие жизнь более интересной. 12-13-го может появиться потребность в домашнем уюте и внимательном отношении со стороны близких.

У Скорпионов на этой неделе будет больше событий, связанных с материальной стороной жизни, а у кого-то появится возможность для обучения за границей или каких-то важных перемен в деловой сфере. 7-8-го некоторым могут выплатить долги по зарплате, выдать премию или у них произойдут какие-то иные события, положительно влияющие на их материальное положение. Хотя 9-11-го успехи в делах будут положительно влиять на отношения с окружающими, однако у кого-то может появиться ситуация согласно сценарию: кто платит, тот и заказывает музыку, что заставит вносить изменения в некоторые планы или ограничивать свою инициативность. Если 12-13-го захочется кому-то в чем-то помочь, то лучше это сделать - или анонимно, или бескорыстно.

Стрельцам на этой неделе удача будет чаще сопутствовать в делах и начинаниях. Кроме того, у некоторых это будет время бурных изменений в личной жизни, в профессиональной деятельности и важных поворотов в судьбе. 7-8-го общительность Стрельцов повысит их популярность и сделает центром притяжения в любом обществе, в связи с чем они, ощутив свое возросшее влияние, смогут быстрее решать нужные им вопросы и легко знакомиться с разными людьми. 9-11-го не стремитесь охватить сразу весь фронт работ, лучше на каждый день намечайте одно конкретное дело и доводите его до конца, не отвлекаясь на пустые разговоры и посторонние занятия. 12-13-е будут благоприятны для коротких поездок, разных приобретений и решения жилищных вопросов.

Козерогам на этой неделе станет легче заниматься различными делами и продвигать свои идеи, поскольку их предложения и наработки могут заинтересовать окружающих и способствовать более быстрому осуществлению планов. 7-8-го возможен прогресс в достижении каких-то целей, появление новых перспектив в творчестве, а кому-то очень пригодятся старые связи или заключенные ранее соглашения и предпринятые действия. 9-11-е будут благоприятны для различных поездок, встреч, решения профессиональных проблем, а у кого-то вероятны заманчивые предложения делового или личного плана, которые они пока что не будут спешить афишировать. 12-13-е - хорошее время для крупных приобретений и разных торжественных мероприятий.

Водолеи на этой неделе, почувствовав прилив сил, смогут занять лидирующее положение, восстановить кое-какие отношения, сделать удачные капиталовложения, а у кого-то этот период будет связан с началом нового этапа в карьере. 7-8-го обстоятельства будут благоприятствовать удачным встречам, заключению выгодных соглашений, коммерческим делам, дальним поездкам, решению вопросов, связанных с образованием, рекламой, а кто-то может получить приятные известия от родственников. 9-11-го возрастет количество контактов, поездок, неожиданных встреч, а у кого-то в переговорах, где материальная составляющая не устраивала ни одну из сторон, будет найдено компромиссное решение. 12-13-го ввиду новолуния лучше не делать дорогостоящих покупок и быть более осторожными за рулем.

У Рыб на этой неделе возрастет удачливость в делах, могут появиться возможности для увеличения доходов, продвижения в карьере, а у кого-то вероятны успехи в демонстрации своих талантов, что может определить их планы на летние месяцы. 7-8-е будут благоприятны для начала новой деятельности, разных финансовых операций, а у кого-то возможны какие-то важные события, связанные с поездками или обретением нового статуса. 9-11-го взятие на себя каких-либо обязательств будет сопряжено с большей ответственностью, а возможно, и с ограничением своей свободы, что сейчас может быть не очевидным, но стать явным спустя какое-то время, поэтому лучше избегать скоропалительных решений. 12-13-го в связи с новолунием эмоциональное состояние будет неустойчивым, что будет одной из причин частых трений с окружающими.


P.S. Особенности индивидуального гороскопа обязательно внесут коррективы в общий астропрогноз
Ma Dhyan Chandira

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Оцените новый дизайн


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение