28 марта 2003
№ 12 (252)
Разделы

     Главная страница
     События
     Исследования
     Мир
     Мнения
     Спорт
     Люди
     Культура
     Пошутим

 

 

 

 

 

     О газете     Контакты     Подписка     Письмо  Поиск по сайту
    Гороскоп 

с 31 марта по 6 апреля 2003 года

Эта неделя будет способствовать укреплению отношений между родственниками и партнерами, обновлению связей и успешному выполнению деловых и творческих планов

Начало апреля для многих Овнов будет благоприятным временем, когда они благодаря возросшему энергопотенциалу и обилию информации смогут внести позитивные изменения в свои планы и во взаимоотношения с окружающими, что поможет получить необходимую поддержку при начале новых дел. 31-2-е - прекрасное время для проявления своих способностей, деловых встреч, заключения контрактов, коротких поездок и решения вопросов, связанных с переменой места жительства. 3-4-го стремление к принятию единоличных решений может создать некоторые сложности во взаимоотношениях с окружающими, однако это не помешает осуществлению финансовых планов. 5-6-е - удачные дни для торжественных мероприятий, различных приобретений и просто отдыха с обычным распорядком дня.

Для Тельцов предстоящая неделя будет не очень благоприятным временем для каких-либо начинаний и установления новых отношений, поэтому им лучше продолжить начатые ранее дела и больше внимания уделить укреплению имеющихся связей. 31-2-го некоторые могут получить интересную информацию, вся прелесть которой заключается не в сиюминутной выгоде, а в заключенных в ней потенциальных возможностях. 3-4-е будет не очень подходящим временем для деловых встреч и выяснения отношений, но у некоторых в эти дни возможно решение вопросов, касающихся родственников, оформления каких-то документов или распространения информации. 5-6-го домашние хлопоты, скорее всего, отодвинут на второй план все остальные дела.

У Близнецов на этой неделе продолжатся позитивные перемены, начавшиеся в конце марта, а появившиеся в это время новые планы и идеи будут важны для их профессионального роста. К тому же некоторым удастся найти новые пути и методы для достижения своих целей. 31-2-го вероятны неожиданные встречи, знакомства, поездки, информация о друзьях, живущих за границей, и другие приятные события, касающиеся деловой сферы и партнерских отношений. 3-4-го возможно появление иллюзорных планов, неудачные приобретения или какие-то сложности в финансовых вопросах. 5-6-е - благоприятное время для переговоров, встреч с родственниками и решения бытовых проблем.

Раки на этой неделе смогут уладить разногласия с начальством и близкими людьми или освободиться от ненужных связей ради перемен в жизни. Поэтому это благоприятное время для начала новой деятельности, поездок, встреч и контактов. 31-2-го некоторые смогут ярко проявить свои способности в интересах окружающих или решить какие-то деловые проблемы, что поможет надежнее укрепиться на завоеванных позициях. 3-4-го возможны неожиданности в профессиональных делах, которые могут заставить подумать о смене места работы, однако, вероятнее всего, найдется какое-то компромиссное решение проблем и необходимость подобного шага отпадет сама собой. 5-6-го вероятны случайные встречи и получение очень интересной информации.

Львы в начале апреля смогут действовать очень активно ради осуществления честолюбивых замыслов. Многие в это время могут отправиться в поездку, встретиться с интересными людьми, найти новое применение своим талантам или воспользоваться удачным моментом для продвижения в карьере. 31-2-е - хорошее время для поездок, заключения контрактов, решения финансовых вопросов и деловых проблем. 3-4-го Львы могут стать объектом обоснованной критики со стороны окружающих, болеющих за общее дело, также не исключены изменения в рабочем коллективе, связанные с увольнением или принятием на работу новых сотрудников. 5-6-го в любых обстоятельствах лучше действовать открыто - это будет способствовать более быстрому решению возникающих проблем.

Девы на этой неделе будут удачливы в своей деятельности, поэтому могут смело заявлять о своих амбициях и претензиях, а у некоторых возможны романтические увлечения, которые могут оказаться очень важными для них. 31-2-го есть вероятность важных событий в семейной жизни, меняющих привычный уклад жизни, приезда родственников или появления каких-то неотложных домашних дел, которые придется решать за счет рабочего времени. 3-4-го сглаживание острых углов во взаимоотношениях с окружающими принесет больше пользы, чем открытый конфликт. 5-6-го возможны случайные встречи, получение деловых предложений и другие события с элементом неожиданности.

Большинство Весов на этой неделе смогут решить некоторые проблемы, освободиться от прошлых долгов или осложнений в делах, наметить новые планы или как-то по-новому проявить свои способности. 31-2-го некоторым удастся весьма успешно проявить себя в роли организатора, заключить выгодное соглашение или сделать нечто благоприятное для роста карьеры и удовлетворения своих амбиций. 3-4-го успех в делах во многом будет зависеть от умения общаться с окружающими и считаться с их интересами. Также необходимо ограничить расходы, так как в эти дни увеличится риск покупки бесполезных вещей. 5-6-е - благоприятное время для проявления своих талантов на благо ближним.

Скорпионам на этой неделе серьезный и деловой настрой поможет действовать целеустремленно и планомерно. Поэтому это благоприятный период для подписания контрактов, деловых встреч и расширения своих перспектив в деловой сфере. 31-2-го многие смогут проявить свои неординарные способности или удачно использовать неожиданные обстоятельства для осуществления свих планов, к тому же их личные идеи и замыслы будут поддержаны партнерами, друзьями и даже малознакомыми людьми. 3-4-го вероятно появление каких-то новых возможностей в жизни, однако следует достаточно взвешенно относиться к подписанию финансовых документов и принятию деловых предложений. 5-6-го возможны приятные неожиданности в партнерских отношениях.

Стрельцы на этой неделе смогут активно проявить свои таланты и обаяние в общении с лицами противоположного пола и достаточно результативно использовать интуицию для роста карьеры и расширения бизнеса. 31-2-го многие будут ощущать избыток созидательной энергии, что поможет им внедрить свои идеи, получив не только покровительство вышестоящих людей, но и признание своих заслуг. 3-4-е - хорошее время для коммерческих дел, различных встреч и контактов, которые в это время будут весьма плодотворными и перспективными, а также для поездок делового и личного характера. 5-6-го возможны неожиданные ситуации у близких людей, в которых Стрельцам может быть отведена главная роль.

Многие Козероги на этой неделе будут полны творческих идей, которые помогут им применить проверенные методы и наработки в новом качестве, а также использовать имеющийся опыт для совершенствования в профессиональной сфере. 31-2-го полученные доходы лучше отложить на некоторое время, так как позже вы потратите их с большей пользой. Также в эти дни желательно уделить больше внимания индивидуальной работе, меньше бывать на людях и активнее пользоваться поддержкой близких людей, а не замыкаться в своих проблемах. 3-4-го мелкие неприятности могут вызвать неадекватный всплеск эмоций, подавить которые будет довольно трудно. 5-6-го вероятны какие-то новости издалека и другие приятные события.

Водолеи на этой неделе смогут избавиться от ненужного покровительства и ограничений и благодаря собственным усилиям весьма интенсивно продвинуться в делах. 31-2-го будьте внимательными, чтобы не упустить благоприятную возможность получить результат, которого вы так давно ждали. Также это хорошее время для поездок, деловых встреч и решения проблем в партнерских отношениях. 3-4-го некоторым удастся собрать необходимую информацию для будущей деятельности или удачно воспользоваться поддержкой друзей и близких людей в своих начинаниях. 5-6-го вероятны неожиданные расходы и трения с окружающими, пытающимися каким-то образом контролировать ваши действия.

У Рыб на этой неделе возможны позитивные перемены в карьере, многие смогут неплохо заработать, но им следует внимательнее относиться к своим знакомым, которые могут использовать Рыб в своих целях. 31-2-го могут решиться какие-то финансовые вопросы, некоторым могут предложить новую работу, а кое-кто в эти дни сделает крупное приобретение для дома. 3-4-го лучше набраться терпения и пережить трудности в отношениях с окружающими, поскольку в случае открытого конфликта не исключен неожиданный поворот событий. 5-6-го вероятны случайные встречи, визиты или Рыбам придется принять активное участие в решении чужих проблем.

MA DHYAN CHANDIRA
P.S. Особенности индивидуального гороскопа
обязательно внесут коррективы в общий астропрогноз.
Вернуться назадОбсудить в форуме
     Архив
     Форум
     Гостевая книга
     Реклама
     Гороскоп