18 апреля 2003
№ 15 (255)
Разделы

     Главная страница
     События
     Исследования
     Мир
     Мнения
     Спорт
     Люди
     Культура
     Пошутим

 

 

 

 

 

     О газете     Контакты     Подписка     Письмо  Поиск по сайту
    Спорт  

Настоящий SHUTER

Андрей Прохоренко

В понедельник состоялась церемония награждения и оглашение результатов турнира по пулевой стрельбе “АЛТЫН МЕРГЕН”. Наши спортсмены завоевали 11 золотых медалей

Не так давно “Алтын Мерген” проводится по электронной системе мишеней “Sius Ascor”. По таким установкам проводят такие соревнования, как чемпионаты мира и Олимпийские игры. Эта электронная система - единственная в регионе Центральной Азии, отличается высокой точностью определения результатов. Состав судей имеет высокую квалификацию и большой опыт работы, за 14 проведенных турниров не было ни одного протеста.

Пьедестал почета: 1-я Ольга Довгун, 2-я Варвара Коваленко и 3-я Ирина Фролова

Международный турнир “Алтын Мерген” проводится в преддверии Кубков мира и основных соревнований года. Он помогает спортсменам почувствовать вкус соперничества в споре сильнейших стрелков Центрально-Азиатского региона. Турнир “Алтын Мерген” помог многим знаменитым стрелкам Республики Казахстан завоевать медали на чемпионатах Азии, мира и Олимпийских играх.
Заслуженные мастера спорта СССР, Республики Казахстан Вохмянин Владимир, Беляев Сергей, Коваленко Наталья, Довгун Ольга, Беляева Галина с благодарностью относятся к этим соревнованиям и с удовольствием участвуют, покоряя все новые спортивные вершины.
Итак, результат соревнований по 16 упражнениям - Казахстан - 11 “золотых”.
Официальные спонсоры турнира LG, Panasonic и DEGA Optical.


Вернуться назадОбсудить в форуме
     Архив
     Форум
     Гостевая книга
     Реклама
     Гороскоп