Гороскоп 
с 25 по 31 октября

Эта неделя будет достаточно удачным и плодотворным периодом, позволяющим расширить поле своей деятельности

Овны на этой неделе могут приступить к осуществлению наиболее важных дел и планов. Многие в это время смогут обрести надежных помощников, спонсоров, наладить деловые и дружеские отношения и обрести для себя новые финансовые и карьерные перспективы. 25-27-го вероятны положительные изменения в финансовой сфере, деловые поездки и встречи, которые помогут выполнить намеченные планы, а кто-то получит компетентный совет или с помощью коллективных действий сможет с меньшими усилиями осуществить задуманное. 28-29-го возможен возврат к ранее отложенным делам, удачные приобретения и переговоры о будущих делах. 30-31-е могут порадовать вас общением с друзьями и родственниками.

Тельцы на этой неделе постараются проявить себя наилучшим образом и укрепить отношения с окружающими и деловые связи. К тому же партнеры будут заинтересованы в успехе их профессиональных дел, поэтому будут готовы оказывать им всяческую поддержку. 25-27-го некоторые могут получить повышение в должности, переговорить с начальством о прибавке жалования, также возможны удачные коммерческие операции, новые деловые предложения, романтические знакомства и другие приятные события. 28-29-го не исключены события, которые помогут подняться как в собственных глазах, так и в глазах окружающих. 30-31-е - хорошие дни для любых дел и различных начинаний.

У Близнецов эта неделя будет благоприятным периодом для развития карьеры, для вложения денег и начала новых проектов, а кто-то получит хорошие дивиденды от своих прошлых усилий, восстановит утраченные связи или получит заманчивое деловое предложение. 25-27-го везение будет следовать за вами по пятам, поэтому можно смело начинать новые дела, отстаивать свои интересы, подписывать договора, выходить на контакты с влиятельными людьми и плодотворно обсуждать планы на будущее. 28-29-го в делах лучше не делать ставку на немедленное признание ваших заслуг, скорее всего вы получите это немного позже. 30-31-е - благоприятное время для отдыха, развлечений и романтических встреч.

Раки на этой неделе будут находиться на подъеме и этим нужно непременно воспользоваться. Проекты, которые будут начаты в это время, могут дать неплохие финансовые дивиденды, а новая работа или должность также окажутся весьма перспективными. 25-27-го любые начинания могут быть очень удачными и в будущем принести не только материальную выгоду, но и положительные перемены. А у некоторых возможны очень интересные деловые и романтические встречи и знакомства или решение материальных проблем. 28-29-го обстоятельства могут предоставить широкий круг возможностей для проявления ваших способностей. 30-31-го не загружайте себя большим количеством дел, т.к. это может отрицательно сказаться на самочувствии.

Львы на этой неделе могут установить надежные и взаимовыгодные связи с перспективными партнерами в бизнесе или в творчестве, также это подходящий период для благоустройства квартиры, для создания семьи и урегулирования отношений с родственниками. 25-27-го некоторые Львы смогут привлечь к решению своих проблем новых людей, и эта помощь способна оказать позитивное влияние на их судьбу. Также это хорошее время для купли-продажи недвижимости, деловых и личных знакомств, дальних поездок, а кое-кто может даже сменить место работы. 28-29-го остерегайтесь необдуманных поступков, поскольку лунное затмение может в прямом смысле “затмить” разум и чувства. 30-31-го вы сможете извлечь пользу из любых контактов.

У Дев эта неделя будет благоприятной для начала новой деятельности, некоторые смогут предложить новые идеи и получить поддержку в их воплощении, а у кого-то появятся новые романтические отношения, которые могут коренным образом изменить их жизнь. 25-27-го происходящие события могут оказать положительное влияние на вашу судьбу, поэтому постарайтесь как можно эффективнее использовать свои способности и извлечь максимальную пользу из удачного стечения обстоятельств. 28-29-го некоторых из вас неожиданно возникшие проблемы могут заставить призадуматься и пересмотреть свою систему ценностей и приоритетов. 30-31-го увеличится число контактов, встреч и знакомств.

Весы на этой неделе почувствуют большую свободу в действиях: смогут более активно участвовать в коллективных делах, а кто-то из них извлечет пользу из достоинств своего характера и навыков общения. 25-27-го проявляйте инициативу в делах и партнерских отношениях и внимательно следите за развитием событий, чтобы в нужный момент оказаться в их гуще и выйти из них с выгодой для себя и будущих дел. 28-29-го надо быть более осмотрительными в денежных делах, в спорных вопросах искать компромиссные решения, не ворошить старые проблемы и прислушиваться к чужому мнению и советам. 30-31-го удача будет сопутствовать вашим делам и начинаниям.

 

Владимир Машков

У Скорпионов на этой неделе сложится благоприятная обстановка для работы и творчества, поэтому они смогут очень эффективно заниматься новыми проектами. 25-27-го некоторые Скорпионы смогут удовлетворить свои профессиональные амбиции, подписать очень выгодное деловое соглашение, решить финансовые проблемы, а кому-то удастся оказать сильное влияние на развитие событий и извлечь из этого моральную и материальную выгоду. 28-29-го в связи с лунным затмением вы будете более раздражительны и нетерпимы к чужому мнению, тем не менее к вам будут чаще обычного обращаться за советом и помощью. 30-31-го могут объявиться старые приятели, состояться новые знакомства, а кто-то сделает удачные покупки или наконец-то избавится от бытовых проблем.

Эта неделя будет наиболее благоприятной для Стрельцов творческих профессий, которые в это время смогут очень эффективно использовать свои способности, расширить связи и воплотить в жизнь интересные идеи. 25-27-е - хорошее время для любой активной деятельности и начала новых дел. Удача будет на вашей стороне, поэтому смелее двигайтесь вперед, решайте необходимые вопросы, встречайтесь с новыми людьми и не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня. 28-29-го не надо сразу вмешиваться в неустраивающую вас ситуацию, лучше немного подождать разворота событий, а уж потом принимать решение. 30-31-го вы в большей степени станете зависимыми от настроения и желаний других людей.

У Козерогов на этой неделе возрастет энергопотенциал, вероятны успехи в профессиональных делах, улучшение финансового и общественного положения, а обнародованные планы и идеи могут дать хороший толчок для роста карьеры. 25-27-го усилится желание проявлять свои таланты и способности на всех уровнях, возможны контакты с важными и влиятельными людьми, деловые поездки, а кому-то удастся наилучшим образом осуществить финансовые планы, решить юридические вопросы, провести деловую встречу или исправить какие-то прошлые ошибки. 28-29-го лунное затмение может внести коррективы в намеченные дела и создать некоторые сложности в общении с окружающими. 30-31-е - благоприятное время для любой деятельности.

У Водолеев эта неделя благоприятна для начала новых дел, для подписания договоров и поездок. К тому же некоторые смогут компенсировать кое-какие потери, получить повышение по службе, а у кого-то появится возможность проявить себя в роли руководителя. 25-27-е потребуют активности и предприимчивости, вам будет предоставлена свобода действий, поэтому успех или неуспех будет зависеть только от вас самих. 28-29-го в связи с лунным затмением эмоциональное состояние будет неустойчивым и вы сами сможете спровоцировать конфликтную ситуацию. 30-31-е - хорошее время для коротких поездок, покупок, развлекательных мероприятий и новых знакомств.

Рыбы на этой неделе станут более энергичными и уверенными, многие почувствуют, что застойные явления предыдущего периода остались в прошлом и можно активно включаться в дела, проявлять свои способности и стремиться к улучшению своего финансового и социального положения. 25-27-го не отказывайтесь сразу от поступающих деловых предложений, лучше соберите необходимую информацию и потом дайте ответ. Также в эти дни возможны удачные коммерческие операции, решение спорных вопросов, а кое-кто примет важное решение, меняющее его жизнь. 28-29-го старайтесь сдерживать свои эмоции, т.к. конфликтные ситуации сейчас вам ни к чему. 30-31-е - дни активного общения со своим окружением.

MA DHYAN CHANDIRA.
P.S. Особенности индивидуального гороскопа обязательно
внесут коррективы в общий астропрогноз.
Вернуться назадОбсудить в форуме

     О газете
     Контакты
     Подписка
     Письмо
     Поиск



HotLog

CountZero